7 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

Крах «ВИМ-Авиа» привел к отставке зятя Ельцина

Официально замминистра транспорта Валерий Окулов покинул должность из-за пенсионного возраста.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
24 ноя 2017 в 15:44

Ну,нашли поспокойнее место для Окулова...

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 15:46

Все плохо в датском королевстве.Скоро и он пойдёт.Увольнение,слишком для них мягко.

Гость
24 ноя 2017 в 16:09

Ельцинская "гвардия" всё не унимается, так и хотят Россию на колени поставить.

Гость
24 ноя 2017 в 16:13

Как обычно мы своих не бросаем.Для видимости снимем с одной работы и устроим на другую работу.Даже,если он полный балван,но зато он из нашей обоймы.А раньше людей привлекали на работу,если он ее понимал и у него не было серьезных оплошностей в работе.А тут как обычно учится на юриста,а потом устраивается на работу Главным конструктором к примеру,а итоге,что имеем ,то и имеем.Поэтому в стране полный хаос.

Гость
24 ноя 2017 в 16:17

Ты их в дверь - они в окно!
Говори, что с этим делом
Мы покончили давно.

Прокопоп
24 ноя 2017 в 16:25

А я то думаю что ж мы так плохо живем в России,а тут вон оно че еще ельцинские родственники у власти.

Гость
24 ноя 2017 в 16:31

хоть так щупальцы КПСС "дохнут"!

Гость
24 ноя 2017 в 16:32

Что от этой семейки доброго то ждать.

Сталин
24 ноя 2017 в 16:32

В наше время ставили к стенке.Иначе никак.

Гость
24 ноя 2017 в 16:34

Ну теперь держитесь господа .Вашей объединённой авиостроительной корпорации тоже кердык придёт.Но при этом это последний надо пологать из могикан,

Гость
24 ноя 2017 в 16:46

" Кормушек - все меньше. Желающих- все больше. Дикий капитализм - война всех со всеми. Как на Украинии. Значит- проблема в системе. Социализм. Капитализм. Общественная собственность на средства производства. Частная собственность на средства производства. Первое- мир. Второе- постоянные войны. Империализм живет только этим. " Империализм- как высшая стадия развития капитализма" В И Ленин.

Гость
24 ноя 2017 в 16:57

как бы не убег.....

Миша
24 ноя 2017 в 16:59

Какая жесть!! В 65 лет ! Без гроша в кармане после 20 лет работы Гендиректором аэрофлота ! Да еще на должность помощника Гендира авиастроительного гиганта! Крут наш президент, джестко он с подчиненными !!!

Гость
24 ноя 2017 в 17:07

От перемены мест..Здесь уволили-там приняли!Все хорошо ..

Гость
24 ноя 2017 в 17:09

Как же теперь народу жить-то без зятька знатного. Видно уж очень сильный специалист был, раз работал и в 20 веке и в 21. Династия однако.

Гость
24 ноя 2017 в 17:29

Сват, кум, брат в нашей стране долго ещё будет жить. "Кумовской" капитализм в своём расцвете. Поэтому и махровая экономика у нас "процветает"

Гость
24 ноя 2017 в 17:36

Пожировал и хватит

Гость
24 ноя 2017 в 17:37

Все они там при власти.

ГОСТЬ
24 ноя 2017 в 17:37

СКОРО КРЕМЛЬ ПРОДАДУТ.КРАСНЫЕ ПРИШЛИ......ГРАБЯТ. БЕЛЫЕ ПРИШЛИ ...ГРАБЯТ..А У ХОЛОПОВ ЧУБЫ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ.

Гость
24 ноя 2017 в 17:46

ещё и при должности. кровопийца. щас на помойку вторсырьё собирать пойдет

24 ноя 2017 в 17:59

Сколько лет бездарь, доведший "Аэрофлот" до предбанкротного состояния и разваливший вверенный участок работы в Министерстве, сидел на должностях с огромными зарплатами только потому, что он зять Ельцина! А сколько таких ещё "руководителей", являющимися родственниками или друзьями руководителей РФ, сидят на блатных должностях с громадными зарплатами и гробят экономику РФ!

Гость
24 ноя 2017 в 18:09

Как с легкостью для них припасены блатные места

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 19:05

следующая работа для медведева- президент?

гость
24 ноя 2017 в 19:16

дерижер подбирает оркестр, вот такая и музыка за наши налоги

Осторожный
24 ноя 2017 в 19:17

Слишком долго бездарь в квалификационном звании "Штурман 2-го класса" пребывал в серьёзной руководящей должности. Как видим, всему наступает конец, и в этом есть положительный знак.

Ольга
24 ноя 2017 в 19:56

Не справился с планированием авиаперевозок, теперь будет строить самолеты! Вы что там совсем с ума посходили?

Вася
24 ноя 2017 в 20:02

а как же Дворкович !?!?!?!

ИВан
24 ноя 2017 в 20:10

Ну ему уже 65,5 лет это раз, а во вторых говорят он станет советник директора корпорации)))

Гость
24 ноя 2017 в 20:56

И так на всех уровнях .

Гость
24 ноя 2017 в 21:08

Нужна смертная казнь за коррупцию.

Гость
24 ноя 2017 в 21:25

Ну и скатертью дорога

25 ноя 2017 в 02:29

Туды его в качель. Я помню когда в 90-е он возглавил Аэрофлот. Лютую злобу испытал на на такую новость. Был штурманенком каким то и тут Березовский сажает его рулить Аэрофлотом. Сколько они денег выкачали пока на Березу уголовные дела завели. Миллионы долларов --годами!!! Этот отскочил от судебного преследования--неприкосновенный. Вот аж до каких пор досидел.

Иван
25 ноя 2017 в 05:24

Устроили семейный подряд!!

Гость
25 ноя 2017 в 05:39

Я бы премьером назначил Шойгу. Он думаю вымел всех "родственничков" и наладил работу правительства. и в экономике и медицине...

Гость
25 ноя 2017 в 08:02

Простой парень из простой семьи, закончил академию гражданской авиации, 20 лет летал штурманом, когда начались гонения на Ельцина в Москве, был уволен с работы, потом опять летал, потом стал гендиректором Аэрофлота, потом замминистра...прекрасная семья, 3 детей, внуки уже. Не рвач, не мошенник. ВИМ АВИА сама проворовалась, либо ее разорили более сильные.

Гость
25 ноя 2017 в 08:32

Боты разбушевались

Гость
25 ноя 2017 в 09:18

Как не хорошо завидовать, это грех.

25 ноя 2017 в 09:58

Премьер возможно будет Кадыров

Гость
25 ноя 2017 в 10:34

А что правительство нашей области лучше поступает уволив Сеничева из правительства и назначив в ХК Трактор . Вот такие отставки для себя любимых!!!

Гость
25 ноя 2017 в 14:22

А у нас в городе как будто не фига не так .

Гость
25 ноя 2017 в 18:10

вот какой перец, из простого штурмана в ген директора, да без Наины здесь не обошлось

Гость
26 ноя 2017 в 11:01

А Юмашев-то чё не зять Ельцина-то? Танюха Дьяченко его за полюбовника держит?

30 ноя 2017 в 19:31

И щука была наказана-из озера её пустили в пруд........