19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Гость
20 ноя 2017 в 20:42

Дикость! Кто вам дал право решать, что делать с людьми, не похожими на вас? Боритесь лучше с негодяями, подлецами и т.д. или с ними страшновато связываться? Или сами такие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 17:34

Какой позор!21 век а живём как дикари!все люди разные.ну они -ну вот такие!они никого не склоняют жить как они живут!почему ведёте себя как варвары?каждый человек имеет право на личную жизнь!кто то ненавидит детей и не хочет их заводить.кто-то хочет жить так как живут эти люди!и вы им не указ!и не имеете права судить!"они развращают наших детей"----яжематери как всегда везде прикрываются и ссылаются на своих деток!не стыдно!?если у тебя ребёнок нормальный-кто его совратит??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 22:52

Это событие полностью отражает низкую культуру людей и их агрессивность к ко всему что связано с нетрадиционостью и эта низкая культура активно пропагандируется по новостным каналам. Люди просто пришли почтить память погибших. Все это очень печально

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 ноя 2017 в 19:27

Ужасное неуважение! Люди просто пришли почтить память, держали совершенно нейтральные плакаты (такие как "ненависть убивает"), ничего не пропагандировали, поставили несколько свечей. Но нет! Надо было устроить ад, разгромить всё, бросаться яйцами. Позор тем, кто вёл себя как пещерные дикари.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 10:04

Среди натуралов ...... побольше будет! Спокойно люди себя вели, не пропагандировали ничего,а эти срач навели в культурном месте, но кто ж их осудит -свиньи же за "правое" дело кидались!
Смиритесь уже -они есть, были среди исторических личностей, талантливых людей,которыми вы восхищаетесь и будут! В Ярославле так вообще много геев и не исключено,что среди ваших друзей, которые выглядят,как "настоящие русские" мужики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 00:36

как прозвучало выше, а что мешает их тесной тусовке собраться на квартире или помещение снять и поминать хоть до утра своих?! реально, только хайп им нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 19:59

Хорошо, что русские мужики ещё не все спились и чувствуют в себе дух предков! Геев нет и быть не может! Есть пациенты психиатрии ... .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 22:18

МЕР вроде обещал по телевищару показывать тех кто мусарит ну и где?накидали яица а убирать дворникам. Никто никаму не мешал дорог не перекрывал шествий геев не было ну собрались люди ну и что давойте всех будем яйцами закидывать кто нестандартно мыслит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 19:25

Все правильно сделали ещё зеленкой надо было умыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 19:05

"крепкие бородатые парни". Латентные, скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 20:44

В Грозном слабо такой пикет устроить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 20:52

На 4 геев у православных активистов смелости хватило - что же они Нефть , в которой кощунственную Матильду показывали , и г - на Алексеева яйцами не закидали ? И Департамент культуры с Епархией промолчали , хотя в других регионах и власть и духовенство открыто высказали свою позицию ! Порядок наводится элементарно - в воронок этих геев и никакой толпы не будет и мусора у памятника . Это уже вопросы к Миронову и Трифонову - почему молокососов Мальцева , разливавших под Толбухинским мостом коктейли Молотова - задержали и отпустили ? В других регионах это квалифицировалось как подготовку к теракту .

Гость
20 ноя 2017 в 20:39

Гнать их надо,чтобы наши дети даже не слышали что такие люди бывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 21:58

У меня в голове нет, что я могу быть другого пола. Как так то? И зачем афишировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 18:47

Не надо извращения потихоньку проталкивать в норму.Хорошо об этом сказал в своей передаче "окна овертона" Михалков. А ОНИ ВСЕ ПИАРЯТСЯ,ИМ ЧТО СКАНДАЛ,ЧТО МОРДОБОЙ ВСЕ ;НА РУКУ".НЕ ЗАМЕЧАТЬ И НЕ РЕАГИРОВАТЬ.НЕТ ИХ И ВСЕ. А РЕКЛАМИРОВАТЬ НОРМУ,СЕМЬЮ,ЛЮБОВЬ,ДЕТЕЙ.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
20 ноя 2017 в 20:44

Интересно, а эти бородаты не были ли случайно в форме полицейских?)

Гость
20 ноя 2017 в 17:40

В театре Волкова таких много. Место сбора логично.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2017 в 20:48

Из мэрии, значить, никого не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 06:09

Такие акции с упехом прошли в мюнхене,стокгольме,копенгагене и во всех петушинных городах

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 21:22

Вот и дожили...геи порядочные люди...а простые парни задержанны...если гей или транс живи молча...зачем орать на всю страну об этом. Родителей бы не позорили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 18:50

Такие мероприятия и в Москве плохо проходят. Короче, это вам не Ро-де-Жанейро

Гость
20 ноя 2017 в 20:53

Так и не понял, кого поминали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 21:34

Пусть эти "изгои" живут себе тихой жизнью ..и не стремятся выпячиваться из общей массы народа. И никому до них дела не будет, если они сами не будут орать,что им мало свободы..Дело-то интимное, а эти афишируют и маршируют как полоумные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 10:41

Не надо портить здоровых детей! За мужество - в тюрьму! Психбольеых - в больницу! Поколение надо растить здоровым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 20:31

Вот и молодцы.нечего выпячивать свои проблемы извращенские

Гость
20 ноя 2017 в 20:27

Чего ожидали? Сами время и место сообщили заранее. Жестянщики!!!

Гость
21 ноя 2017 в 09:32

бородачи поступили неграмотно, не надо вообще было обращать внимание на этих граждан, постояли бы померзли пару часиков со своими плакатиками и пошли домой грустные и обиженные.. а вот теперь наоборот, они на подъеме, в центре внимания, на них даже яиц не пожалели

Гость
20 ноя 2017 в 18:20

Только продукты зря извели, их все равно не переделаешь.

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 19:41

Как мусорить - так все! А как убирать, так только дворникам...

Ганка
21 ноя 2017 в 11:24

О а я думаю куда это наш АНГЕЛ летал! А оно вона на парадик!

Гость
21 ноя 2017 в 13:51

А причём тут Ярославль и сыктывкарское чудо Лена Ерохина??? вы её фото то видели в Моде улиц? это же катастрофа, это всё, абсолютно всё объясняет... просто мало любви и ласки в жЫзни этого чего то там...

Загрузка...