15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Брат
9 ноя 2017 в 13:25

Вот это наша прокуратура может делать а вот что бы преступников ловить это ещё рано. Продолжайте так же

комментатор
9 ноя 2017 в 13:52

едрить...
а размер морального ущерба какой??
хотя...
если подавать в суд на каждого хама
и получать 200 р. в качестве моральной компенсации
за пару месяцев можно пополнить список Форбс...

Гость
9 ноя 2017 в 13:55

Класс! Пойду с соседом соседку доставать, под запись да при свидетелях. Она знатная матерщинница. Потом в прокуратуру. Надеюсь язык ей супружник сам укоротит, ибо только он в их семействе деньгу заколачивает.

Гость
9 ноя 2017 в 14:04

А где брали материал для филологического анализа? На что записано выступление?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 14:23

У обиженного мужчины не может быть чести и достоинства априори. Мужик сам всегда может защитить свою честь и достоинство. Это не мужчина

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 14:36

Что же наша Генпрокуратура не нашла оскорбления чувств верующих в скандальной фильме Матильда ? Только матершинников они могут наказывать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 14:48

Хорошо что у нас есть прокуратура. Такие громкие дела раскрываются.

Фото пользователя
9 ноя 2017 в 20:23

Нехорошие законодатели! Создают напряженность в стране! Как без мата на Руси прожить? Надо законодательно разрешить и даже обязать выражение эмоций при стрессах. Ну пришли в магазин, увидели помидоры по 200 и тут же сбросили напряжение! А так все копится, копится и бац - революция...

ОТВЕТИТЬ
м.Т.
10 ноя 2017 в 01:23

Зато теперь всем его знакомым известна сумма, за которую он готов стерпеть оскорбления.

Гость
10 ноя 2017 в 03:26

Как бы там ни было,крыть матом теперь поостерегется гражданин.Закон есть закон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 09:27

Ну и поступок! ППЦ!!!!! У подавшего заявление точно нет достоинства!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:30

Полтора мужика поругались - государству два косаря в карман капнуло !
Вот это бизнес !

Гость
10 ноя 2017 в 11:40

Правильно и сделал! Цивилизованный метод.Научи ли бы,как защититься от хамства и наглости.Тебя унизят,а ты должен это еще и доказать! Нужна видеозапись,свидетели и т.д. Иначе,и разговаривать не будут.

Загрузка...