RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

748мм 66%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Скандал в Волковском: из спектакля «Обыкновенное чудо» ушёл актёр

Скандал в Волковском: из спектакля «Обыкновенное чудо» ушёл актёр

За кулисами ярославского театра разгорелся конфликт между режиссёром и артистом.

Из-за ухода Валерия Кириллова из спектакля у некоторых других актёров сменились роли в постановке

Захватывающие интриги на сцене и за кулисами. Так в театре имени Волкова идет подготовка к премьере «Обыкновенного чуда». Один из актёров отказался от своей роли. Народный артист России Валерий Кириллов объяснил, что ушел из спектакля из-за конфликта с режиссером. С критикой в адрес режиссёра актёр обрушился на своей страничке в Facebook. Сенина Кириллов обвинил в хамстве.

— Такого количества мата, грязного и не к месту, во время литературного разбора, не видело федеральное учреждение культуры театр Волкова, — написал Кириллов. — Дешевая, но действенная тропинка быстрого успеха у молодняка (режиссёра Василия Сенина, — авт.).

Кстати, Василий Сенин в беседе с корреспондентом 76.ru повёл себя более чем деликатно, он вежливо отказался комментировать слова Валерия Кириллова в свой адрес. Отвечать ему он также не стал.

Тем временем, режиссёр сделал небольшую рокировку актёров и их ролей в спектакле, и репетиции продолжились. Премьера состоится в срок — 10 ноября, потому застать сейчас режиссёра, чтобя взять комментарий, не получается.

Во время спектакля зрители увидят пронзительную историю о том, как люди чувствуют любовь, а также что они думают о любви и собственном одиночестве.

— Люди, которые играют сейчас эти роли, играют свою историю, — говорит о своей постановке Василий Сенин.

В спектакле много песен, как и в одноимённом известном советском фильме. Поэтому в постановке принимают участие музыканты «Волков-band».

Напомним, что к спектаклю «Обыкновенное чудо» театр имени Волкова ищет советника укротителя медведя. Что входит в его обязанности в театре не сообщают. Но известно, что по сюжету волшебник превращает медведя в красивого юношу. В него влюбляется принцесса. Но они не могут даже поцеловаться, потому что чары спадут, и красавец рискует вновь стать зверем.

Фото: театр им. Волкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем