RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Дождь вперемешку со снегом: какая погода ждет ярославцев на следующей неделе

Дождь вперемешку со снегом: какая погода ждет ярославцев на следующей неделе

В ближайшие семь дней особенно тяжело будет метеозависимым людям.

На следующей неделе будет пасмурно и зябко

В ближайшие семь дней особенно тяжело будет метеозависимым людям.

Снег в этом году выпал очень рано. Но в начале следующей недели он начнет таять. В понедельник будет четыре градуса тепла. При этом небо будет серым, пройдет дождь. Во вторник тоже ожидаются дожди. Воздух прогреется до +2. Тем не менее именно такая температура является нормой для осени в центральной части России. А вот метеозависимым людям будет нелегко: атмосферное давление ожидается намного ниже нормы.

— Благодаря влиянию на характер погоды атлантического циклона и его атмосферных фронтов будет облачно, местами пройдут небольшие дожди, в северных областях кое-где со снегом, температура воздуха ожидается близкой к средним многолетним значениям. Атмосферное давление будет очень низким: на 20-25 миллиметров ртутного столба ниже нормы, — рассказали специалисты центра «Фобос».

На следующей неделе нас ждет только один солнечный день — в четверг. Да и погода в этот день будет по-настоящему зимняя: днем до -3, ночью до -8. В выходные будет прохладно и пасмурно, пойдет снег, температура воздуха прогреется до +1 градуса. А вот в ночные часы всю неделю будет минусовая температура. Надеемся, вы уже успели поменять резину на своей машине.

Фото: Александра Савельева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем