19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
30 сен 2017 в 21:15

Четвертый матч подряд дурака валяют.Взять бы им и за последний месяц вообще не заплатить.Почему у нормальных людей- как на работе баклуши побили-так и получать нечего,а эти дармоеды-что играют,что не хотят все равно свою кучу бабла огребут,причем такую кучу что простому работяге за десять лет не заработать.

Гость
1 окт 2017 в 18:26

пока вы покупаете билеты на них, в их спонсоры, что вы ноете???

ОТВЕТИТЬ
Гость,
30 сен 2017 в 20:27

Ничего страшного Ржд еще деньжат выпишут, дисциплина попрет.

Гость
30 сен 2017 в 20:58

Судя по сопернику в следующем матче и там ничего не светит, будет пятое поражение, не зря ли мы их кормим?

Гость
30 сен 2017 в 22:03

Лишить премиальных всю команду . Да и зарплаты тоже .

Гость
1 окт 2017 в 08:40

Всех дармоедов в колхоз на уборку навоза. А деньги на строительство производств

Гость,
1 окт 2017 в 09:27

Когда ржд избавиться от этих дармоедов? Надоело их кормить. На работе вкалываешь за гроши, а эти миллионеры пешком по льду ходят и деньги гребут.

Гость
1 окт 2017 в 03:38

Чего вы хоть как дети малые? Сливают тренера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2017 в 15:41

просто не надо ходить на арену

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 20:33

Ну чтож если по другому не выходит . Готовимся к новому поражению , теперь от СКА . С каким счетом проиграете позвольте полюбопытствовать или это стратегическая тайна .

Гость
30 сен 2017 в 21:06

Фотография очень хорошо иллюстрирует суть статьи.

Гость
1 окт 2017 в 01:41

Нет больше спорта есть бизнес!

Гость
1 окт 2017 в 15:02

Гость вливать тренера надо ещё года 2 -а назад сейчас это просто не обходимо . Вспомните " дедушку " КИНГА в плей- офе всех подмяли ну с трудом ( ска , цска) потому что мощный опыт и мозг . Где тренерский мозг и опыт сейчас . Простите Кудашов вы москвич (мы знаем вам главное деньги ) и Ярославль вам не нужен посмотрите на свои. "победы" . Это обман если не можете зачем людям голову морочить . Жаль .

Гость
1 окт 2017 в 16:20

Тренера вратарей этого бесполезного кто его взял из рижского динамо ! Что он там сделал ? Или опять связи и деньги . Где нормальный тренер вратарей они (воротники ) за 4 матча пропустили 18 шайб на двоих . Позор тренеру , значит не умеет сам и не может объяснить и научить .

Гость
1 окт 2017 в 18:25

Да Дима Кудашев " лучший тренер россии" уважуха. Лучший из худших , или Худший из лучших . Самому не позорно или там где ( должна быть совесть ) Петрович

Гость
1 окт 2017 в 19:26

Нет дружище мы хотим чтобы команда играла для города . А не как футбол ради футбола ... Но уважаемый пусть дети стремятся стать лучшими (. но если у них неполучиться что им делать они тоже хотят жить достойно) . ЛЁД подайте и вторая лига чемпионов победит , им есть что доказывать .Так вот господа Кто они будущие преступники или " ночная лига хоккея " . Может наш город сможет поднять телечемпионат . Жалеть надо , надеюсь.

Гость
2 окт 2017 в 16:41

Все было понятно перед началом сезона. Встреча с болельщиками 200 руб. за просмотр 0 новичков.

Гость
2 окт 2017 в 21:52

Купил абонемент иди " плачь и смейся , иначе плакали твои денежки " . И запомни любимый счёт команды 6:1

Загрузка...