Мэр Ярославля приказал к понедельнику отремонтировать улицу Терешковой
22 сентября 2017, 13:07
Гость
25 сентября 2017, 20:10
нельзя ли еще приказать заделать яму у люка, которая зияет в средней полосе при выезде с площади Богоявления на ул.Первомайская? а то скоро осень -зима, эта яма превратиться в ямищу
Гость
23 сентября 2017, 15:56
тутаевское шоссе остановка Урицкого две ямы большие транспорт с двух сторон
объезжають дождь пройдёт болото люди спешать на работу
Улица урицкого до блюхера не сделали асфальт рядом светофор воды много
до магазины не дойти
Гость
23 сентября 2017, 08:53
Владимир Витальевич,спасибо за дороги.
Пока не оплатили ремонт на ОРДЖОНИКИДЗЕ, ПОПРОБУЙТЕ ПРОЕХАТЬ НЕ ЗАЕЗЖАЯ ЗА СПЛОШНУЮ??? ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД У Д 37 положен для отметки в середину дома???люди ходят в другую сторону.ПРОЕКТИРОВЩИКИ РАБОТ НА МЕСТЕ РАБОТ БЫВАЮТ ИЛИ НЕ ВЫХОДЯ С КРЕСЛА ПРОЕКТЫ ШЛЕПАЮТ??? СПАСИБО
Гость
22 сентября 2017, 23:10
На этой улице Терешковой напротив школы дом стоит, так там 2 метра плитки не хватило у подрядчика на красный тротуар - будут колхозить асфальтом. Внимание, вопрос: - зачем снимали старый хороший асфальт с тротуара, чтобы потом положить кусками новый асфальт ?
Ещё вопрос к надзорным органам - когда лежал асфальт, вода после дождя стекала себе по асфальту в сторону от домов. Теперь, когда асфальта нет, уложили плитку на песок и вода течёт себе спокойно под дом, размывая фундамент. Вдоль домов почему то забыли сделать бетонную отмостку под плиткой. Интересно, почему ?!
Гость
22 сентября 2017, 22:29
Приказал он.И что дальше?Посмотрите,чего приказы Слепцова стоят в понедельник.
Гость
22 сентября 2017, 22:04
А кр.перекоп кто доделавпть будет .не одной дороги не до делали.более.федоровская,гудовашка,крперекопская,маланова,окружная,нефтянников.все брошено в недоделанном состоянии и ни кого.даже технику всю увезли.
Гость
22 сентября 2017, 21:15
Ура ! На Орджоникидзе разметкунанесли! Из серии , попробуй проехать у домов 16 и 18 и остаться с правами. Двойная сплошная и из-за припаркованых авто через сплошную! Содрудники ГИБДД пора туда пост:))))
Гость
22 сентября 2017, 18:07
Улицу Урицкого доделайте в конце-концов. Картинку сделали: с переходами, с ограждениями...Ограждения-то вдоль дороги поставили, а вы попробуйте перейти по пешеходным переходам после дождя - все залито дождем
Гость
22 сентября 2017, 16:38
Сегодня на планерке все чувствовали себя неуютно потому, что мер города рвал себе зубы
Гость
22 сентября 2017, 16:20
"" шеф!! Усе пропало!! Усе пропало-/ шеф!!!
Гость
22 сентября 2017, 16:03
ради объективности - про улицу Терешковой мэр прав. Давно не хожу там из-за ремонта Там осталось плиткой заложить 2-3 разрыва в общем тротуаре, но почему-то никак не заложат...и про карманы абсолютно правильно - не в красоте дело, а в практичности. Поедет заволга зимой домой по одной колее при заставленных обочинах - будет невесело. Я предлагаю уважать людей, которые признают (пусть скрыто) свои ошибки.Все равно какого цвета кошка, главное чтобы она ловила мышей. Тогда что-то сдвинется. А ради личных симпатий/антипатий помидоры кидать - путь в тупик
Гость
23 сентября 2017, 02:56
Красная кошка мышей не ловит.Она копилка.
Гость
23 сентября 2017, 10:23
Абсолютно прав ! И чёрную метку надо вручать не только подрядчику , но и госпоже Шетневой ! И уже давно пора . Не будет толку от подрядчика с неграмотным проектом и отсутствием контроля со стороны Дгх . И правильно сказано ,что все разворочено , что надо и не надо ! Кто компенсирует затраты жителей и владельцев домов ? Дворы , подвалы уже топит из за высокого уровня тротуара , двери входные зимой открываться не будут . Это что за дурдом ?
Гость
22 сентября 2017, 15:37
на суздальском шоссе положили выравнивающий слой асфальта и убежали.кстати на остановке-доронина оставили фонарь прямо на проезжей части.столб стоит и ждет свою жертву.
Гость
22 сентября 2017, 15:51
ну и влепить штраф тем кто делал. в несколько раз чтоб превышал что им заплатили за работу. обанкротить эту фирму!
Гость
22 сентября 2017, 18:15
Гость
22 сентября 2017, 15:51
ну и влепить штраф тем кто делал. в несколько раз чтоб превышал что им заплатили за работу. обанкротить эту фирму!
согласен.фирма московский-экоград.
Гость
22 сентября 2017, 15:17
Все обещанное мером похоже находиться в одном месте, там же где и вкусная и здоровая пища, в .....
Гость
22 сентября 2017, 15:04
а суркова не хотят заодно отремонтировать?!а то разбомбили, грязь навели и уехали довольные. а люди ходите как хотите
Гость
22 сентября 2017, 14:58
А где исполнение приказов о новых остановках,красных автобусов с электронным табло,униформы водителей.А мер?
Гость
22 сентября 2017, 14:26
Мэр ты прикажи лучше не возить детям еду на ..вновозках, а то в 33 школе как выясняется директор возит еду на той же же машине, что и покойников, как люди пишут утром и вечером покойники а днем обеды. Вот где надо власть применить. А то дети ...тся или дрищут, а мы все комиссиями ищем почему, вот смотрите почему. гоните взашей директора. А асфальт и без вас подрядчик уложит. Спасайте детей. Вы ведь вроде обещали кормить вкусной и здоровой пищей, почему дети дрищут от такой пищи. Вот ответ оставите директора на работе значит вы заодно с такими п...ецами.
Гость
22 сентября 2017, 15:24
Таких директоров надо еще поискать! Он вывел школу в лидеры. И не надо ля-ля и сам ты п....ец.
Гость
22 сентября 2017, 22:24
Ну-ну, покажите ещё хоть одну школу в ярославской области, которая не стесняется результаты ЕГЭ в открытом доступе показывать и выпускников на бюджет в топовые вузы Москвы и Питера отправлять десятками. А уж сколько желающих на его место, не исключаю, что они и помогли (если это вообще возможно) организовать норовирус
Гость
22 сентября 2017, 14:24
Еженедельная показуха:)
На дворе 22 сентября, а этот самый мэр "пяткой в грудь себя бил", когда обещал сначала к 15 августа, потом к 1 сентября все дороги сделать.....
Ах, ну да.. во всем виноваты подрядчики и ДГХ. Пордядчикам "черную метку", а в ДГХ кадровую ротацию. А он-то белый, мягкий и плюшевый во всех смыслах.
Так то договор должен быть и сроки оговорены. А за хотелки пусть доплачивают.
ПС. Представляю, как они к понедельнику "доделают", если срок до ноября, например. С первым снегом все и сойдет....
Гость
22 сентября 2017, 13:30
Если кто то не может работать нужно искать ему замену. Свято место как известно пусто не бывает!
Гость
22 сентября 2017, 13:53
Если власти города не могут грамотно сформулировать задачи, а проще сказать они сами не знают чего хотят, конечно подрядчики не успевают делать все в срок.
Гость
22 сентября 2017, 14:14
авдаляну со шмелевым что-то никто не ищет замену.
Гость
22 сентября 2017, 14:41
Гость
22 сентября 2017, 14:14
авдаляну со шмелевым что-то никто не ищет замену.
авдаляну в Ярославле не место! на счет второго не знаю. Расставаться нужно с теми кто не соответствует. Сами если не можем делать, пригласите рабочих из Финляндии. Те точно в срок сделают и на долгие годы. Выйдет дешевле. Чем всяких авдалянов кормить!
Достижения
Свой среди своих