перейти к публикации
44 комментария к публикации

Ярославским бюджетникам зарплаты поднимут с 1 октября

13 сентября 2017, 08:04
Гость
13 сентября 2017, 09:55
учителя? врачи? не смешите меня... напомню, носителям розовых очков: к бюджетникам относятся сами, "служители", законодательной и исполнительной "власти". со скольких раз угадаете, кому реально поднимут ЗП?
Гость
13 сентября 2017, 11:39
Бюджетниками называют работников государственных или муниципальных учреждений и организаций, чей труд оплачивается из средств соответствующего бюджета. Размер оплаты их труда расчитывается на основе ЕТКС (Единой тарифно-кваллификационной сетки). В основной своей массе - это врачи и учителя. Государственные гражданские служащие (налоговая, судебные приставы и т. д.), служащие правоохранительных органов.
Гость
13 сентября 2017, 12:25
Гость
13 сентября 2017, 11:39
Бюджетниками называют работников государственных или муниципальных учреждений и организаций, чей труд оплачивается из средств соответствующего бюджета. Размер оплаты их труда расчитывается на основе ЕТКС (Единой тарифно-кваллификационной сетки). В основной своей массе - это врачи и учителя. Государственные гражданские служащие (налоговая, судебные приставы и т. д.), служащие правоохранительных органов.
из вашего спича, можно сделать вывод, что: "Государственные гражданские служащие (налоговая, судебные приставы и т. д.), служащие правоохранительных органов." находятся на самофинансировании... возможно так оно и есть... но ведь средства бюджета тратятся и на них... а значит и они - "бюджетники".
Гость
13 сентября 2017, 14:59
Гость
13 сентября 2017, 12:25
из вашего спича, можно сделать вывод, что: "Государственные гражданские служащие (налоговая, судебные приставы и т. д.), служащие правоохранительных органов." находятся на самофинансировании... возможно так оно и есть... но ведь средства бюджета тратятся и на них... а значит и они - "бюджетники".
Поток сознания.
Гость
13 сентября 2017, 08:56
Обобрали народ, денег наэкономили на сомнительных аукционах, нужно поднять зп бюджетникам - себе поднимут, легальный распил...
Гость
13 сентября 2017, 15:15
Ну так они же тоже бюджетники, все по закону)))
13 сентября 2017, 19:30
Денег приток с поднятия цен на электричество для юрлиц на 30%. Вспомнили, волну с Владивостока?
Гость
13 сентября 2017, 10:18
Простите, а нянечки и мед. сестры опять в пролете?
Гость
13 сентября 2017, 11:36
Да они как всегда в пролете.
Гость
13 сентября 2017, 21:34
Как и все остальные, кроме учителей и врачей, ведь их просто не существует-других бюджетников, видимо, так думает правительство.
Гость
13 сентября 2017, 11:26
Работники центра гигиены с ул Чкалова, д 4 к кому, интересно относятся? любое повышение зар.платы их обходит стороной. там народ получает 8-14тыс руб, в зависимости от заведующих, т.е. как они посмотрят на распределение заработанных центром денег. себя, конечно, обижать нельзя - разве можно позволять на местах распределение заработанных денег? когда наш президент это поймёт? или ему так удобно? а к чему майские указы? если тут они не исполняются должным образом...
Гость
13 сентября 2017, 15:42
так федералы, вероятно, эти вообще никому не нужня
Гость
13 сентября 2017, 10:04
Громкое заявление. Поднимите сначала. На деле, наверняка, выйдет рублей на 500,00 чистыми, и то в лучшем случае.
Гость
13 сентября 2017, 23:24
200 р как пенсам нефиг жировать
Гость
14 сентября 2017, 08:46
Как поднять на 500 р это мало,а как наказать то ой ,что так много !
Гость
14 сентября 2017, 09:27
это не повышение,а разовая выплата...
Гость
13 сентября 2017, 08:35
Ну, все, бюджетники теперь заживут!
Гость
13 сентября 2017, 08:31
И как всегда соцработники это только учителя и врачи.... в других сферах зарплаты пару лет не поднимаются.
Гость
13 сентября 2017, 09:50
правильно,главное новость кинуть,у нас бюджетники разных уровней.городские ,областные,ведомственные ,но все бюджетники, такое очучуние что зп поднимают просто депктатом которые тоже бюджетники
13 сентября 2017, 19:29
Гость
13 сентября 2017, 09:50
правильно,главное новость кинуть,у нас бюджетники разных уровней.городские ,областные,ведомственные ,но все бюджетники, такое очучуние что зп поднимают просто депктатом которые тоже бюджетники
Дык так и есть!
Гость
13 сентября 2017, 10:14
Ну все правильно зарплату работягам подняли и проезд на маршрутках тоже проезд подняли. Дали рулбь взяли два и в карманец положили. Ничего личного просто бизнес. Молодцы депутатцы.
Гость
13 сентября 2017, 11:50
Воспитатель в садике з/п 7 000 рублей...
Гость
13 сентября 2017, 13:20
идите в бизнес. Д.а.Медведев
Гость
13 сентября 2017, 15:02
Вранье.
Гость
13 сентября 2017, 19:41
Да хоть не сочиняйте! Уборщица со сторожем больше получают. А вам, очевидно, по вашей работе платят.Аттестацию проходить нужно и образование иметь, а не сидеть на одном месте. Хотя и без аттестации тыс. 15 воспитатели получают.
Гость
13 сентября 2017, 18:24
Воспитатель в садике не может получать 7000 р., только если он не работает на неполной ставке
Гость
14 сентября 2017, 09:08
Может чистыми. Оклад с соответствием зан. Должности, спец образованием всего10760 и все надбавки все на усмотрение заведующей.
Гость
13 сентября 2017, 21:56
На медпортале другая инфа,где говориться о том что принят бюджет ФОМС ,где денег на повышение зарплат врачам нет 3 года. Все четко и подробно. И я им верю больше. Скорее указанные деньги пойдут на выравнивание зарплат в сады и школы ,врачам там нет. У врачей сделана иезуитская система оплаты ,которая как закон сообщающихся сосудов с дыркой на выходе. При повышении базовой части автоматически уменьшается стимулирующая часть оплаты.
Гость
14 сентября 2017, 14:02
Все верно! Если уходишь на больничный даже на один день - минус несколько тысяч рублей
Гость
13 сентября 2017, 19:56
Только выбрали, а уже о зпрплате беспокоятся во как надо жить, учитесь... Надо цены снижать на все виды жизнедеятельности народа, а не повышать себе, есть категории людей получающих зарплату ниже 15000 р. Вот им надо повышать
Гость
13 сентября 2017, 20:26
Два раза урезали до этого, а сейчас поднимут. В реальности все равно в минусе. Отрапортуют, что все отлично, зарплата выросла. Опупеть!
Гость
14 сентября 2017, 08:44
Гопников одели в пиджачки...
Гость
14 сентября 2017, 08:59
А бюджетникам повысят всем? Или только выборочно и как всегда про воспитателей забудут.
Гость
20 сентября 2017, 14:16
З.п.воспитателя с вычетами в дет.саду 12000'' а в реабилитацинном центре 10500. С детьми работая таких зарплат быть не должно
Гость
17 октября 2017, 14:37
Что то уже 17 октября а о повышении и не слышно. Соцработник з.п 13 грязными. Только говорят эти депутаты.
Гость
22 октября 2017, 21:18
А эти комментарии кто нибудь читает? На самом деле конец октября, а про повышение тишина.
Гость
10 января 2018, 20:14
Учителям ничего не добавили, наоборот урезали. Ростовский район. Отвечаю за свои слова!!! Убрали стимулирующие выплаты.
Гость
10 января 2018, 20:20
Учителям ничего не добавили, в 2017 убрали стимулирующие выплаты. Ростовский район. Отвечаю за свои слова!!! Надоело вранье!
Гость
16 февраля 2018, 19:33
У воспитателей 4 года з.п. на одном уровне. Базовый оклад 7500 дальше плюсом за образование, стаж, категорию. В среднем 14500 получается и минус подоходник. Вот так
Гость
3 апреля 2018, 10:11
В Угличском районе Ярославской области, повышают заработную плату работникам культуры и не секрет, что половину работников культуры не имеют высшего образования, а сидят с з/п не менее 30000 руб, клубы в селах открываются раз по праздникам, а все лето работники сельских клубов собирают и продают ягоды. А почему же не повышают заработную плату бухгалтерам, которые обслуживают этих работников культуры??? У бухгалтера с высшим образованием з/пл 19000. Где справедливость? Согласно указа президента бюджетникам, не входящим в культуры должны повысить на 4%, но даже этого не дали, а только выкинули всех бухгалтеров из культуры в обслуживающий персонал другой бюджетной организации.