25 февраля четверг
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
11 авг 2017 в 08:29

Что за поколение мужиков-уродов...

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 авг 2017 в 08:41

И чего они этим добьются? Сломали жизнь мужику.. А он как ни платил так и не будет. Для таких как он дети не цветы жизни, а наказание сроком в 18 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 09:10

на самом деле истинную причину только муж и жена знают почему так получилось а это e't выводы косвенные и угловатые по системе закона...может и платил да только на руки без доказательно...а ЖЁНЫ разные бывают, основная масса такие стёрвы что подумаешь человек ли их рожал вообще!!! человеческого ничего не осталось...уж тем более женского!!! мутанты в облике женщины!!! насмотрелся тоже на таких только бабло давай а как меньше дал дак сразу все помои выльют с низу до верху...жить с ними надо на расстоянии и закон на равные части поделить так же как и жена может воспитывать и отец а то практика в судах до 12 лет с матерью а потом можно спросить у ребёнка с кем он хочет жить! Что за бред!!! за 12 лет он уже просто привыкнет даже и к ......-мамаше!!! ЗАКОНЫ НА ДОРАБОТКУ!!! И СРОЧНО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 09:31

Раз так сопротивляется- значит ребенок не его. Сейчас такое не редкость. по статистике в РФ -- 15 %. в других странах до 30 %.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 09:34

теперяча у него и крыша над головой, и постель, и халявные первое, второе и компот.... сколько там обходится государству один день содержания? уж лучше бы направили эти средства на помощь ребенку, имхо

Гость
11 авг 2017 в 11:01

Если сомневаешься, что ребенок твой, сделай ДНК тест, если не твой, алименты снимут. А если твой, тогда извини-подвинься. Если нет желания давать деньги бывшей жене, разные выходы могут быть, например, оплачивать садик, кружки, секции, покупать одежду и т.д. Собирать чеки при этом. А такая позиция, назло мамке отморожу пальчик, мне непонятна

Гость
11 авг 2017 в 11:08

Денег у них на отдых хватает...а на своего ребенка,как от сердца отрывают. Знаю я все эти бредовые истории. Заключают на организации договор о з.п. 10 тыс.руб. официально и снимают с них 2.500 руб. на ребенка. Вот и собери на эти деньги ребенка в школу-только одни рабочие тетради 3000 руб. стоят. А спросишь на 1.000 руб. больше для школы,либо предложишь самому собрать ребенка в школу-так столько Г-НА выслушаешь о себе...лучше и не связываться!

Гость
11 авг 2017 в 11:14

"на самом деле истинную причину только муж и жена знают почему так получилось а это e't выводы косвенные и угловатые по системе закона...может и платил да только на руки без доказательно...а ЖЁНЫ разные бывают, основная масса такие стёрвы что подумаешь человек ли их рожал вообще!!! человеческого ничего не осталось...уж тем более женского!!! мутанты в облике женщины!!! "
Вот правильно моя бывшая снох такая,нашла себе хахаля при живом муже и уехала с дочкой.

ОТВЕТИТЬ