RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

На открытие нового фонтана ярославцев пускают через рамки металлодетектора

1 августа 2017, 20:37
Гость
Гость
2 августа 2017, 17:43
Бардачная Россия, или все таки власть ЕДРО причина всех невзгод?!
Гость
2 августа 2017, 16:53
Надеюсь, что хоть музыкальный репертуар не будет таким утомительным, как на стрелке.
Гость
2 августа 2017, 15:23
А когда БАНИ "Центральные" напротив этого Фонтана будут торжественно со стихами , песнями и цветомузыкой.. пускать в строй !??
Гость
2 августа 2017, 15:11
Это не мэрия делала фонтан, это подарок Сбербанка, а слепцов и миронов все заслуги себе приписали. Они вообще тут не причем, не их это заслуга. Клоуны, надо было еще одного клоуна пригласить и его в число отличившихся записать КОСТЮШКИНА
Гость
2 августа 2017, 11:34
Вот мне интересно, как сильно разбогатели бы те зануды, которые против всего нового, что делается для города? Ну сколько можно плеваться ядом! Такое чувство, что негатив сливает одна и та же группа неудачников
Гость
2 августа 2017, 12:55
Так и есть. Стоял стары фонтан,который не работал, туда кидали мусор и бухали вечерами.еще он не был безопасным,как этот, а все не нравится, потомучто народ такой,нравится в г##не жить и всех ненавидеть
Гость
2 августа 2017, 14:07
Гость
2 августа 2017, 12:55
Так и есть. Стоял стары фонтан,который не работал, туда кидали мусор и бухали вечерами.еще он не был безопасным,как этот, а все не нравится, потомучто народ такой,нравится в г##не жить и всех ненавидеть
Судя по всему первый и второй коммент написали удачливые людишки из мэрской группы? Удивлён собравшимися, тем более добровольно. Неужели никогда не видели фонтанов? Чес слово как дикари получившие дешёвое зрелище в обмен на бусы(выборы губернатора и муниципалитета)
Гость
2 августа 2017, 17:12
Гость
2 августа 2017, 14:07
Судя по всему первый и второй коммент написали удачливые людишки из мэрской группы? Удивлён собравшимися, тем более добровольно. Неужели никогда не видели фонтанов? Чес слово как дикари получившие дешёвое зрелище в обмен на бусы(выборы губернатора и муниципалитета)
Ну до мэрской группы далеко, как до облаков. А на жизнь не жалуюсь. Хочется этой жизни радоваться такой, какая есть. Иначе захлебнуться можно в собственной желчи
Гость
2 августа 2017, 10:37
Побывал вчера на сие мероприятии Что сказать????одним словом покащуха для властей и тв.... все Распиарили для народа а толку.собрались тысячи а увидели от силы сотни.неужели нельзя было собрать какие нибудь трибуны для людей . А то власти с балкончика посмотрели 10 мин да паходу отмечать пошли это дело. А большинство увидели только струи воды да затылки. Накройняк можно было и проектор сообразить....
Гость
2 августа 2017, 10:34
РЕШЕТКА -ЛИВНЕВКА. ВКЛЮЧАТ НА ЧАС ВЕЧЕРОМ И ВСЕ , А ЧТО ТУРИСТЫ И ГОСТИ ГОРОДА ДНЕ ВИДЕТЬ БУДУТ. СТАРЫЙ ФОНТАН АРХИТЕКТОРЫ ПРИДУМАЛИ ГОРОДА, А НИ КАК СЕЙЧАС ВХДУМАЕТЬСЯ, ХОЧУ В КРАСНЫЙ ЦВЕТ ЗНАЧИТ ТАК БУДЕТ.
Гость
2 августа 2017, 10:23
В старом фонтане грубо говоря "мыли" руки, в новом ноги...
Гость
2 августа 2017, 10:56
Так это техническое новшество на название ФОНТАН без чаши не тянет - это Душ..или Биде !!
Гость
2 августа 2017, 10:22
Очередная попытка стырить денег увенчалась успехом для кого-то
Гость
2 августа 2017, 10:16
Мда... Поработает до осени и сломается эта игрушка азиатского производства.
Гость
2 августа 2017, 10:13
Шикарный фонтан, спасибо! Наконец-то в городе что-то стало меняться к лучшему после 20 лет застоя. Вчера ходили на открытие всей семьей. Если Вы новый фонтан еще не видели, обязательно сходите вечером, посмотрите - не пожалеете.
Гость
2 августа 2017, 13:44
Где кот с лампой ?
Гость
2 августа 2017, 10:09
Судя по количеству народа это был 1 и последний день работы фонтана, кто успел, тот посмотрел как он работает. Люди совсем ополоумели идти на такое мероприятие.
Гость
2 августа 2017, 12:48
было много насильно согнанного народу... :-( грустно... вроде демократия в стране - а все под пилотку дуют...
Гость
2 августа 2017, 13:43
Гость
2 августа 2017, 12:48
было много насильно согнанного народу... :-( грустно... вроде демократия в стране - а все под пилотку дуют...
Какая демократия ? Это по телевизору так говорят ? Гулаг самый настоящий
Гость
3 августа 2017, 12:21
Гость
2 августа 2017, 12:48
было много насильно согнанного народу... :-( грустно... вроде демократия в стране - а все под пилотку дуют...
Что значит насильно? Что-то я не припомню чтобы нас гнали куда-то насильно. Собрались посмотреть кому интересно или просто гуляющие. Вам-то что? Чем-то ваш комент попахивает...
Гость
2 августа 2017, 09:24
Почему этот фонтан не сделали взамен того, что у мэрии стоит? Правильно, потому что такую безвкусицу, только в центре города и делать. Кинули кость "пиплу", а тот и схавал. Этот фонтан только и будет по вечерам работать, а весь день голая пустая площадь будет. Раньше хоть старый работал всегда, а этот недомерок будут включать только вечером. Ни о чем фонтан.
Гость
2 августа 2017, 10:22
Зато бабло отмыли!
Гость
2 августа 2017, 10:28
У Вас, видимо, эту "кость" отобрали. Поэтому столько лая в комментариях?
Гость
2 августа 2017, 11:25
Гость
2 августа 2017, 10:28
У Вас, видимо, эту "кость" отобрали. Поэтому столько лая в комментариях?
Умный или умная что ли? Кость тебе кинули, а ты и радуешься, еще в ладоши похлопай и хвостом помотай
Гость
2 августа 2017, 08:28
А блины с лопат не раздавали через ограждения ?
Гость
2 августа 2017, 10:21
Думаете блины?..
Гость
2 августа 2017, 08:27
Ну, и комменты, нет слов. Видимо больше в жизни ничего нет, кроме как статейки почитывать
Гость
2 августа 2017, 06:36
во событие! , на день ВДВ .
Гость
2 августа 2017, 08:04
А купаться где, в этом фонтанчике?
Гость
2 августа 2017, 13:42
Гость
2 августа 2017, 08:04
А купаться где, в этом фонтанчике?
Завтра будет новость: пьяные ВДВшники валялись в фонтане
Гость
2 августа 2017, 19:51
Подарок десантникам!
Гость
2 августа 2017, 03:35
Опять было много бла-бла-бла о том ка много сделано для города, дорог, дворов и тд и тп А вот у нас ка была убитая второстепенная дорога на ул. Туманова, так теперь еще и заставленная машинами сотрудников банка ВТБ так и остается, там яма на яме. Но вот плитку с белой на красную у нас можно так поменять, при этом перекрыть всю пешеходную зону и не перекрыть проезжую, это конечно нормально)). Конечно, это важнее)))
Гость
1 августа 2017, 23:29
В столпотворении ничего ни увидели. Все газоны вокруг этого фонтана вытоптаны.
Гость
2 августа 2017, 12:43
не то слово!!!! и зачем столько людей насильно-то сгоняли?!!!!!
Гость
1 августа 2017, 23:29
ДА ЕЩЕ ЗАБОРОМ ОГОРОДИЛИ.
Гость
1 августа 2017, 23:27
ПРЕЖНЕЙ КАК ТО БЛИЖЕ И ЕСТЕСТЕВЕННИЙ К ПРИРОДЕ. СИДИШЬ РУКИ ВОДЕ ПОМОЧИТЬ МОЖНО. А ЭТО ЛУЖА С ПОДСВЕТОМ ФАР.
Гость
1 августа 2017, 22:54
Пардон конечно, что в не в восторге. Еще в 12 лет сидели на ободке старого фонтана...А то, что изобразила сейчас...Думаю, что все поймут, что я хотела сказать х888я. Это не новый фонтан. Таких недофонтанов сотни. Не хочу обидеть строителей.
Гость
1 августа 2017, 21:55
Давно уже из-за угрозы терроризма все массовые мероприятия в городе через детекторы.Зачем на этом акцентировать внимание "не доверяют власти людям". Пора бы уже это принять и относится без ехидных замечаний.
Гость
2 августа 2017, 10:20
Полностью с Вами согласен. А про акцент на "не доверяют власти людям" - это скорее всего определённая позиция журналиста, увы ...
Гость
2 августа 2017, 10:24
понять... простить... верить... надеяться... ждать... а думать и соображать не пробовали?
Гость
1 августа 2017, 21:20
Ведь и ходят на такие мероприятия кто-то? А фонтан вообще не фонтан, безвкусно.
Гость
1 августа 2017, 21:19
Индейцы под сели на зрелища...
Гость
2 августа 2017, 10:23
Пиплу только хлеба и зрелищь...
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2017, 20:49
А где Машин Хэд?
Гость
2 августа 2017, 08:29
Вы думаете, они настолько себя не уважают ? Кстати, а чего, интересно, кобзона с басковым не позвали ? Они ж вроде отныне за бесплатно поют.
Гость
2 августа 2017, 19:17
Гость
2 августа 2017, 08:29
Вы думаете, они настолько себя не уважают ? Кстати, а чего, интересно, кобзона с басковым не позвали ? Они ж вроде отныне за бесплатно поют.
они только на свадьбах, тут не нальют
Гость