24 июня четверг
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
3 июл 2017 в 20:59

вранье. там перед укладкой нового старый асфальт просто сняли, а тут занылы сразу

Гость
3 июл 2017 в 21:04

Ничего удивительного... Стоит немного от центра города отъехать картина аналогичная. Не тем городские власти заняты, ой не тем!..

Гость
3 июл 2017 в 21:14

А можно ВЛАСТИ вопрос? А зачем срезать Суздалку, перешеек Калинина и Костромское и это месяц назад. Все размыло ямы в грунте кошмар! Карл - зачем??????

Гость
3 июл 2017 в 21:37

Эка невидаль! Будто он один такой

Гость
3 июл 2017 в 21:44

Найдите дорогу в Заволжском районе по которой можно ехать!Авиаторов и Красноборская не пригодны для езды!Какие автобусы и ограды? ДОРОГИ! ДОРОГИ!И ЕЩЕ РАЗ ДОРОГИ! Они не в плохом состоянии - их просто НЕТ!

Гость
3 июл 2017 в 21:51

Спасибо за предупреждение!

Гость
3 июл 2017 в 22:52

А почему они срезают дорогу, и после этого полгода их не видно? Потом где-нибудь в конце ноября начнут асфальтировать.

Гость
4 июл 2017 в 06:21

Мы каждый день туда-сюда проезжаем по этому месту. Жесть (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 07:30

Ждут пока все покроется грязью, потом эту грязь польют битумом из лейки и положат асфальт, на следующий год есть работа. Посмотрите на улицу Пирагова, ямы да бугры, открытые колодцы на проезжей части, месяц назад убрали бордюры и никаких дальше действий, снимут 2 Камаза асфальта и на неделю исчезли. Правильно сказали по радио, бригада из 6 человек пытается сделать ремонт целой улицы. Разгромили все свои дорожные организации, а варягам за копейки наши улицы не нужны, мы уже имели случай, когда город пытались убирать 12 единицами техники. из них 2 для перевозки рабочих, город травой зарос, можно стадо коров накормить.

Гость
4 июл 2017 в 07:44

Дорожниками плевать на всех.,Главное нахапать контрактов.Ш Т Р А Ф Ы. ВСЕ РЕШАТ

Гость
4 июл 2017 в 08:06

Да забыл добавить, "дорожники" толкают "китайца" со срезанным асфальтом за 20000 - 15000 в зависимости от наглости. А мы удивляемся зачем срезают.

4 июл 2017 в 09:02

Московский подрядчик отчитался на своём сайте что все деньги выделенные на ремонт суздальского шоссе и прилегающих улиц были реализованы в полном объёме, средств на закупку нового асфальтового покрытия, бордюрного камня и тротуарной плитки не осталось!!!

Гость
4 июл 2017 в 09:29

Сняли асфальт уже 2 недели назад, и что дальше? Вчера целый день не было дождя и дорожников не было! Или потом по новой технологии в дождь будут асфальтировать? Одно бла-бла!

Гость
4 июл 2017 в 10:44

Питерские дорожники осенью готовят все необходимые материалы, ведут подготовительные работы, а весной начинаются грандиозные работы, дорога пестрит от огромного количества техники и количества людей и все заняты делом и вся техника работает, попробуй организовать работу в течении 24 часов 30 дней, а мы хотим за минимальную цену сделать дороги по новой технологии, которые почему-то через 3 недели начинают разваливаться, за минимальную цену скоро все улицы будут разбиты, скупой платит дважды, да и видимо настоящие дорожники перевелись.

Гость
4 июл 2017 в 11:48

съезд вообще ужасный!
а если с Суздальского шоссе сворачивать на Слепнева то и бампер можно оставить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 11:50

не только днище и бампер можно оставить там..

Гость
4 июл 2017 в 14:10

А, вообще, что хорошее можно найти в Ярославле? Хуже нет.

Гость
5 июл 2017 в 00:33

Тутаевское вот тока "отремонтировали", как снова ямы от фрезеровали... Почему сразу не делали? Почему одну сторону от Сантехзаготовок подлатали, а вторую нет. Каждый день там стоят машины с пробитыми и колёсами.

Загрузка...