Город Мэр Владимир Слепцов принес присягу Ярославлю: фото

Мэр Владимир Слепцов принес присягу Ярославлю: фото

Сегодня состоялась инаугурация избранного главы города.

Владимир Слепцов официально стал мэром Ярославля

В 16:00 в большом зале мэрии, забитом гостями до отказа, Владимир Слепцов стал полноценным руководителем Ярославля. Мероприятие началось с внесения знамен России, области и Ярославля. После этого Владимир Слепцов принес присягу и получил символический знак мэра города из рук исполняющего обязанности губернатора Дмитрия Миронова. Он первым и поздравил Слепцова.

– Хочу поздравить горожан с окончанием безвластия, которое длилось четыре года, – подчеркнул глава региона в своей речи. – Я уверен, что пора политических баталий прошла. Хочу пожелать удачи и существенного прогресса.

После речи губернатора слово взяли председатель облдумы Михаил Боровицкий и епископ Пантелеимон. И депутат, и духовный лидер Ярославии пожелали удачи новому мэру и обещали всяческую прддержку. Затем слово взял сам Владимир Витальевич и, слегка дрожащим от волнения голосом, пообещал сделать все, что в его силах для Ярославля и горожан. В конце своей речи Слепцов поблагодарил за поддержку губернатора и простых ярославцев, а затем пришел черед поздравлений и подарков от гостей.

Фото: Фото Вячеслава Маркова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем