Город Ярославцы жалуются на открытый люк в центре города

Ярославцы жалуются на открытый люк в центре города

Ярославцы жалуются на открытый люк в центре города | 76.ruЯрославцы жалуются на открытый люк в центре города | 76.ru

В самом центре Ярославля на перекрестке Собинова и Пушкина на дороге открыт люк.

– Я проезжал вчера около десяти вечера, – рассказывает таксист Алексей. – Предупреждающего знака об этом нет. Я чуть не убил машину.

Сегодня утром картина не изменилась. Информацию об этом портал 76.ru передал в мэрию Ярославля.

Кстати, глава Ярославля Владимир Слепцов рассказал, что заставит коммунальщиков оставить свой телефон на мусорных баках.

Фото: Фото Станислава Захарченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем