Город Плесень и лед на стенах: управдом предложил ярославцам... переставить мебель

Плесень и лед на стенах: управдом предложил ярославцам... переставить мебель

Плесень и лед на стенах: управдом предложил ярославцам... переставить мебель | 76.ruПлесень и лед на стенах: управдом предложил ярославцам... переставить мебель | 76.ru

Жительница дома №62а по улице Елены Колесовой забила тревогу: в углу ее квартиры на стенах стала проступать плесень, а в морозы появляется лед. Она обратилась в управляющую компанию и получила неожиданный ответ.

– Чрезмерная влажность воздуха в квартире может быть вызвана значительным поступлением влаги в воздух, – отвечают в управляющей компании Дзержинского района. – В вашем случае – плохой вентиляцией помещения кухни, которая обусловлена загромождением вентиляционного отверстия кухонным гарнитуром. Необходимо устранить источник увлажнения воздуха и обеспечить интенсивное проветривание через окна и двери.

– Получив такой ответ, я удивилась, мягко говоря, – признает Вероника Кузнецова. – Я собираюсь направить этот ответ в жилищную инспекцию.

Кстати, услышав ответ управдома по телефону, инспекторы долго смеялись.

Мэрия Ярославля назвала управдомы-аутсайдеры.

Фото: Фото Вероники Кузнецовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем