Александр Князьков увольняется из ярославского правительства
16 января 2017, 13:09
Гость
17 января 2017, 18:55
Ну Уволился и что нам теперь расплакаться? И хр.н то с ним. Меня уволили ни кто не писал. Событие какое! Больше новостей то нет в Ярике
Гость
17 января 2017, 10:38
Вспомнилась телепередача КНЯЗКОВ ОНЛАН. Не прошло и полгода и КНЯЗЬКОВ ОФФЛАЙН СТАЛ и ведущая программы КАПУСТЯН тоже ОФФ ЛАЙН. НЕУДАЧНИКИ
Гость
16 января 2017, 22:41
Коррупцию развел в Ярославском правительстве,пусть свои "способности" в другом месте реализует.
Гость
16 января 2017, 20:03
Люди!!!! Вы не правы. Зачем такие вещи писать. Сами то будто идеальные... говно лить из грязных ртов вы все горазды. В чужом глазу соринку видите, а в своем и бревна не замечаете. Прежде чем обсуждать и осуждать людей встаньте на их место и пройдите их путь, а потом уж и рассуждайте о реальной жизни.
Гость
17 января 2017, 10:36
Мы бы без базара на таком месте постояли бы да кто нас простых людей пустит на такие места.
Гость
16 января 2017, 17:22
к сыну поближе переберется, в столицу, уж устроит сынок в Госдуму, хоть вахтером. Всяко больше там получит да и спокойнее, у сыночки под крылышком.
Гость
16 января 2017, 16:49
А.Л.Князьков пожинает свои -же плоды бездарной кадровой политики в Области !
Гость
16 января 2017, 15:36
Ну да, ну да, свои-то рожей не вышли. Нынче время засланцев в большом количестве. Для "эффективности"... Дескать, ты не ловок, дай-ка я...
Гость
16 января 2017, 15:27
Ничего личного... Одна кормушка зачищает другую... Кормушка как как лошадь Боливар не может на себе нести этот груз
Гость
16 января 2017, 15:23
...на НПЗ-сторожем
Гость
16 января 2017, 15:16
Канул в лету давно уже. Не напомнили бы, так мы б и не вспомнили. Ничем существенным он не запомнился.
Гость
16 января 2017, 15:00
Там не побухаешь! А работать то неохота))
Гость
16 января 2017, 14:31
Давно пора было свалить. И дураку понятно что оставили пока работу подыскать. Все больше квартала прошло. Другого никто и не ждал.
Достижения
Свой среди своих