RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

755мм 75%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Четвертый день без тепла: жители ярославской пятиэтажки замерзают в собственном доме

Четвертый день без тепла: жители ярославской пятиэтажки замерзают в собственном доме

Жители четвертого подъезда пятиэтажки на улице Кудрявцева, 4а бьют тревогу. В редакцию 76.ru обратилась женщина, утверждающая, что еще 5 января подъезд был полностью отключен от отопления из-за коммунальной аварии.

– Просим срочной помощи! – говорит Светлана Куликова. – Четвертый день в нашем доме нет тепла. Пятого января у нас отключили батареи, реакции дежурных служб, можно сказать, что не было. Нам сказали, что наша заявка принята, но после нескольких звонков просто перестали брать трубки. Вы ведь поймите нас, тридцатиградусный мороз на улице, дома примерно такая же температура, что нам делать? В управляющей компании не давали никаких внятных ответов, – продолжает жительница замерзающего подъезда. – Сегодня вновь сказали, что, может быть, придут ремонтировать наш стояк, но эти «может быть» мы слышим уже несколько дней! У нас в доме многие на время праздников просто разъехались по гостям. Те, у кого нет такой возможности, как, например, у инвалидов и тех, кто за ними ухаживает, вынуждены замерзать дома!

Напомним, что МЧС выступило с экстренным предупреждением, в котором сообщало о возможном увеличении числа пожаров и других происшествий из-за сильных морозов.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем