СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Аэропорт Туношна собирается принимать международные рейсы
Аэропорт Туношна собирается принимать международные рейсы

Гость
13 дек 2016 в 18:08

Рейс Тель - Авив будет?

Гость
13 дек 2016 в 23:18

Аэропорт и так убыточен, а тут еще пограничный и таможенный пункты ......
По мне, лучше бы развивали малую авиацию.... Местные линии в райцентры, соседние области всегда будут востребованы

Гость
14 дек 2016 в 14:15

если бы областные власти бы захотели то давно бы сделали этот аэропорт! по сути все у них есть но вот желания абсолютного нет и в ближайшем времени не будет все просто! территория для аэропорта есть горючка в ярославле есть! таможня и погран служба тоже есть нужно лишь довести до ума взлетную полосу!! усовершенствовать ангары! проблема одна а кто сюда захочет летать то?? таким образом нужно самому ярославлю совместно с костромой!! создать авиа перевозщика! именно отсутсвие данног и дадает создать аэропорт международного класса!! а если такой перевозщик появится! то пожалуста вам и внутренние рейсы по россии в любую сторону и местные перевозки по ближнем областям!! ну а чартеры сами собой появятся!!!и пожалуста вам хоть в европу хоть в азию хоть вафрику атакие как пегасики в турцию сами пожелают тут базироваться ! так что осталось найти инвестора для создания на базе аэропорта авиа перевозщика! вот тут только государство со своим аппаратом может это создать ибо и пролобировать

Гость
13 дек 2016 в 19:26

Международные рейсы в убыточном аэропорту! Налетай! Кто рискнёт? Список желающих огласите.

Гость
14 дек 2016 в 07:03

Раньше была из Левцово малая авиация, когда "кукурузники" летали. Сейчас всё загублено. Ну и чартерные рейсы можно было бы. А то в Москву люди едут в аэропорты чтобы улететь в тёплые страны.

Гость
14 дек 2016 в 09:25

Хочу в Турцию занедорога

Гость
14 дек 2016 в 10:32

Я летала в Питер ни один раз. Прекрасный аэропорт! С удовольствием бы летала и на другие направления "международники". Цена конечно у нас дороговата, и на сегодняшний день доехать до Москвы и улететь из аэропорта, обходится дешевле на 1000 руб))), чем у нас из Ярика. Но....есть один плюс, когда прилетаешь - ты дома!!!! И не надо четыре, а то иногда и семь часов добираться с аэропорта Москвы до дома.

Гость
14 дек 2016 в 10:43

Имея свой аэропорт ярославцы едут в Москву, платят за трансфер и теряют кучу времени что-бы улететь в теплые края. Давно пора сделать рейсы из Туношны.

14 дек 2016 в 14:27

Было бы здорово летать из Ярославля.А то на утренний рейс приходится в ночное время ехать в Москву.

Гость
14 дек 2016 в 15:38

всё все помечтали??? ради нескольких десятков барыг-толстосумов, никто вам ничего не сделают и не мечтайте...

Гость
14 дек 2016 в 16:10

Давно пора! Простаивает аэропорт зря. Лишь бы на словах не осталось)

Гость
19 дек 2016 в 21:40

да ярославль это нерентабельно ! тогда посмотрите такие города как череповец!! пенза и куча намного меньших городов! там аэропорты есть и самолеты летают за кордон! а тут две области ярославкая и костромская не могут создать единый воздушный транспортный узел! да грош цена таким руководителям!!

Гость
20 дек 2016 в 11:08

Уважаемые корреспонденты, а почему вы не пишете о том, что в аэропорту, наконец -то, сменился генеральный директор?

Гость
31 авг 2017 в 17:02

Кто сказал про убыточность? Бывал в Барнауле, аэропорт такой же маленький, рядом Новосибирск как от нас до Москвы. Но ситуация в корне иная. Было бы желание.