Авто: «Тачка реально классная»: посмотрите на 3 уникальные машины, встретить их на дороге — большая удача
«Пытались переложить вину друг на друга»: в Костроме вынесли приговор насильникам и убийцам 5-летней девочки
«Я отношусь к нему как к королю»: россиянка вышла замуж за американца в 51 год и дала инструкцию для тех, кто хочет так же
Авто: «Камри» подешевела на 600 тысяч, а «Прадо» — на миллион: как цены на новые авто дали задний ход (было — стало)
Запутанное дело реаниматолога: врачу дали пять лет из-за показаний детей о том, что он делал в кустах
Что делать с валютой, которая осталась у вас в банке? Засунуть под подушку или купить ларек с шавермой
Путин ответил на слова британского премьера о женщине во главе России: новости о санкциях и спецоперации за 30 июня
Аж зубы стучат: ледяная диета набирает популярность во всем мире. Выясняем, как есть холодное и худеть
еще пусть курорт золотое кольцо проверят в иванисово.. тоже дело темное..
Кругом одни ахверисты! Жуть!!!!!
Что за должность руководителя в г.Переславле-Залесском...Уж который по-счету человек приходит к власти и оказывается не в ладах с Законом !
Скоро за Ласточкиным очередь выстроится.
Тырить научились. Работать для страны не получается.
Кадры решают все. Вот эти кадры и решили. Что делать с такими кадрами? Тов. Иосиф Виссарионович знал.
А ваучеру откаты были?
У нас будет в области хоть один нормальный мэр)) уже смешно))
Они там, в СИЗО, скоро свое правительство смогут создать. Три губернатора, генералы СК, вот и министр подъехал...
Кошурников виновен в том, что продал земельный участок?
А кого посадят за то, что в КЗЦ, который 2 года после окончания строительства не вводили в эксплуатацию, массово собирали людей с угрозой для их жизней??