Город «Локомотив» пропустил семь шайб от питерского СКА

«Локомотив» пропустил семь шайб от питерского СКА

Сегодня ярославцы встречались с безоговорочным лидером турнирной таблицы – питерским СКА. Гости подтвердили свое преимущество, переиграв «Локомотив» с большими цифрами – 7:1.

Начало было положено уже через минуту: гости открыли счет. Одна за одной летели снаряды в ворота «Локомотива». Стоит отметить, что все шайбы первого периода были заброшены при равенстве игроков. 0:3 после первой двадцатиминутки.

Старались поменять счет ярослацы, но СКА явно выигрывали в скорости, обороне и в создании опасных моментов. 0:5 – с такими цифрами команды ушли на второй перерыв.

Еще две шайбы пропустил Судницын на первых минутах финального периода – 0:7. Тогда Алексей Кудашов решил поменять его на Мурыгина.

За шесть минут до конца матча случилось чудо: удаляют Яковлева, а наш защитник Владислав Гавриков с передач Полунина и Коршкова распечатывает-таки ворота СКА. Шайба престижа и 1:7 на табло после трех периодов. Проигрываем лидеру западной конференции.

Следующий матч «Локомотив» проведет в четверг, 17 ноября. В гости приедет «Динамо» из Москвы.