Громкий хлопок в Ярославле: виноват военный самолет?
31 октября 2016, 12:10
Гость
2 ноября 2016, 00:48
Раньше был свидетелем перехода в сверхзвуковой и хлопки слышал, но чтоб во всем городе стекла дрожали и на Липовой и в Брагино, впервые, сдается мне имело место ЧП на НПЗ и шипение от туда. А рассказы про самолет это попытки замять дело...
Кто нибудь видел?
Гость
2 ноября 2016, 16:24
сто процентов что-то скрывают.
Гость
1 ноября 2016, 17:42
ssj100 самолет был
Гость
1 ноября 2016, 08:53
хлопнуло и хлопнуло, все живы - живы, в чём проблема, такое ощущение, что пол Ярославля об..лось от страха, во что мы превращаемся???... раньше ничем нас не испугать, а сейчас(((...
Гость
31 октября 2016, 22:07
Надо Наказывать в рамках закона за такие действия.
Гость
31 октября 2016, 20:20
В п.Борисоглебский было и сигналки сработали,дети испугались
Гость
31 октября 2016, 20:04
Ну не летают с такой скоростью гражданские авиалайнеры. Вот то, что военные что то мутят, больше вероятности.
Гость
31 октября 2016, 15:38
А это как бы нормально, что в 10:30 пресс-секретарь «ЯрСпас» Дмитрий Соколов лежал дома?
Гость
31 октября 2016, 14:18
дети пусть телевизора и компьютера боятся... всю жизнь шипение пара с ТЭЦ было известно всем, звук при полёте военной авиации, а сейчас живут и нечего не знают...
И у нас на Липовой был слышен этот хлопок, во дворе сигнализация на некоторых машинах взвыла, действительно - похоже на преодоление сверхзвукового барьера
Гость
31 октября 2016, 13:49
Только за этот год это уже не первый случай. А точной информации никто так и не сообщил. Одни предположения...
Гость
31 октября 2016, 12:54
В Брагино тоже стёкла дрожали... Разве военным самолётам не запрещено брать звуковой барьер над городом да ещё на небольшой высоте?
Гость
31 октября 2016, 13:08
надо разбираться, ведь всех напугали ,особенно детей.
Гость
31 октября 2016, 13:09
А разве запрещено?
Гость
31 октября 2016, 12:44
где ближайший военный аэродром? и что военный самолет делал над городом? если это был военный самолет
Гость
31 октября 2016, 13:11
Всё вам расскажи где военные аэропорты. И как вы себе представляете полёты самолётов вне границ городов?
Достижения
Свой среди своих