RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Громкий хлопок в Ярославле: виноват военный самолет?

Громкий хлопок в Ярославле: виноват военный самолет?

Громкий хлопок в Ярославле: виноват военный самолет? | 76.ruГромкий хлопок в Ярославле: виноват военный самолет? | 76.ru

Странный звук разнесся по всем районам города после 10:30. От резкого звука сработала сигнализация на многих автомобилях, другие передают о дрожащих стеклах в домах.

«Я лежал дома, когда раздался хлопок, у меня окна задрожали. Потом услышал звук самолета», – рассказывает пресс-секретарь «ЯрСпас» Дмитрий Соколов.

Хлопок слышали на Нефтестрое, в Заволжском районе, в центре Ярославля и на Пятерке. Так, наиболее вероятной причиной звука мог стать военный самолет, который преодолевал звуковой барьер. Эту версию не отрицают в ярославском аэропорту.

«Мы – гражданская авиация, у нас все спокойно. Военные самолеты отследить не можем», – прокомментировали диспетчеры.

Фото: Фото Олега Каргополова
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем