Город Кудашов: «Молодые игроки – будущее нашего хоккея»

Кудашов: «Молодые игроки – будущее нашего хоккея»

Сегодня весь ярославский хоккейный мир радуется долгожданной победе. «Локомотив» прервал череду неудач, выиграв дома у «Медвешчака». Наставники обеих команд поделились своими мыслями на послематчевой конференции.

Горди Дуайер (главный тренер «Медвешчака»): «Поздравляю соперника с победой. «Локомотив» хорошо играет в обороне, это одна из самых тренерских команд в лиге, и нам было очень сложно играть против них в средней зоне. Наша команда сегодня играла здорово, создавали много моментов. Я горжусь своими ребятами, но победить не удалось. Всем известно, что против «Локомотива» тяжело играть в атаке, и сегодня мы создали много моментов, но реализовать их не смогли. Однако я горжусь своей командой».

Алексей Кудашов (главный тренер «Локомотива»): «Задача на сегодняшнюю игру стояла – выиграть. Это первое. Естественно, мы понимаем, что содержание игры далеко от идеала, но задача выполнена, и всех с победой. Мы видим проблемы с реализацией большинства, мы пытаемся их исправить, поверьте, мы не сидим сложа руки. Я уверен, я знаю потенциал своих игроков, мы добьемся».

Известно также, что сейчас в ярославскую команду ищут легионера после отъезда Патрика Херсли. Алексей Кудашов уточнил, что им нужен игрок обороны, желательно опытный. «У нас защита – 93,94 и 95 годов рождения, поэтому для защиты ищем солидных и взрослых. Мы знаем потенциал наших игроков, может быть, они – будущее нашего хоккея. Мы хотим, чтобы они были на ведущих ролях, но нам нужно опытное усиление», – поделился наставник ярославцев.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем