RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город ЧП в «Ауре»: ребенку зажевало ногу на эскалаторе

ЧП в «Ауре»: ребенку зажевало ногу на эскалаторе

Страшное происшествие произошло вчера, 5 октября, около восьми часов вечера. Шестилетней девочке засосало ногу на эскалаторе. Сейчас ребенок находится в больнице.

«Мы спускались на эскалаторе из "Космика", – рассказывает бабушка Татьяна Владиславовна. – Моя внучка спокойно ехала, не вертелась. Вдруг она закричала. Я увидела, что ногу заело в щели эскалатора. Я в шоковом состоянии пыталась вытащить ребенка. Так мы проехали около минуты Ногу "выплюнуло" только внизу. Сильно текла кровь. Из сотрудников "Ауры" нам помогли лишь охранники. Долго мы ждали скорой помощи».

Как оказалось, на ноге была содрана кожа. Девочка находилась под капельницей, в больнице ей сделали операцию. «В полиции нам сообщили, что это вина родителей, – удивляется бабушка. – Ребенок не должен был находиться в резиновых сапогах. Но я хочу предупредить всех этой историей. Лично мне не понятно, почему в торговом центре никто не следит за техникой безопасности? Почему не сработал автостоп? Я внимательно следила за ребенком и уверена, что в произошедшем внучка не виновата».

Фото: Фото предоставлены родителями девочки
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем