перейти к публикации
23 комментария к публикации

Слепцов: ярославский ресторан сам устранит ямы

1 октября 2016, 21:30
Гость
2 октября 2016, 05:41
Тырить надо меньше на дорожных подрядах . Рецепт хороших дорог прост. А " Макдональдс" может послать халявщиков подальше и будет прав. Армян строй пусть " выручает" как обычно. Не впервой.
Гость
2 октября 2016, 09:07
Какие умные! Зарплату получают, а свою работу перекладывают на других. С какой стати рестораны должны дороги ремонтировать, за что они налоги платят?
Гость
1 октября 2016, 21:51
Молодец,Слепцов! Некоторые говорят,что мол мелочами занимается,глобальней нужно мыслить.А по мне, так из этих мелочей состоит наша жизнь в городе и мы не должны привыкать к мусору,ямам и т.д.Что можно сделать немедленно-нужно делать! До более глобальных вещей,таких как общее состояние дорог,садики,детские площадки,трудоустройство молодёжи и т.д. ,уверен,дойдут руки у мэра. Мыслю так,что не зря его с Химок сдёрнули,разгребать дерьмо в Ярославле.Если разгребёт,сделает так,что ярославцы будут довольны результатами его работы,значит есть шанс,что наш протестный регион,доведённый уже до края коррупцией,кумовством и отсутствием настоящих хозяйственников,станет более лоялен к нынешней власти.Тогда и о губернаторе в лице Слепцова в Москве подумают. Еще бы засидевшихся депутатов разогнать областных,государственников поставить...Но это мечты.
2 октября 2016, 10:12
а причём тут ресторан? кто делал и кто должен ответить за некачественную работу? почему с них не спрашивают? или неприкосновенные?
Гость
2 октября 2016, 08:25
А депутаты тоже будут у свих магазинов и ресторанов делать дороги? Или у них депутатская неприкосновенность?
Гость
2 октября 2016, 08:58
Опять то что не так? Сами дороги не делают, денег нет - возмущаетесь, что власть ни черта не делает, не работает. Ищут выход, договорились с бизнесом - опять плохо, Макдоналдс не должен и бла-бла-бла. Я наоборот за то, чтобы привлекать бизнес к благоустройству, это нормальная практика везде.
2 октября 2016, 10:09
договорились? придумали и типа распоряжения дали. так вы тоже со всеми договариваетесь? ну чтож. когда к вам с такими договорённостями придут (к примеру, 10% от з/п добровольно-принудительно в фонд слепцова для помощи малоимущим) - посмотрим как запоёте.
Гость
2 октября 2016, 14:06
Чегошь тогда крупный полугосударственный бизнес не напрягут? Как говорил нашь главный сиделец "У нас рычагов воздействия 101", но эта аксиома походу только частников касается.
Гость
2 октября 2016, 17:52
2 октября 2016, 10:09
договорились? придумали и типа распоряжения дали. так вы тоже со всеми договариваетесь? ну чтож. когда к вам с такими договорённостями придут (к примеру, 10% от з/п добровольно-принудительно в фонд слепцова для помощи малоимущим) - посмотрим как запоёте.
Откуда знаете, что именно в принудительном порядке? Может, именно договоренность была по-хорошему. Или у Вас 100% информация, что именно принудительно?
Гость
2 октября 2016, 16:06
А у нас на улице Блюхера нет дороги. Совсем. Даже проселочной. Название есть, а дороги нет. Только трамвайные пути. Так что милости просим прокатиться господина Слепцова по улице Блюхера от улицы Елены Колесовой до улицы Урицкого.
Гость
2 октября 2016, 18:42
сначала Макдональдс там постройки, потом дороги просите))))))
Гость
1 октября 2016, 21:39
Это правильно,деньги зарабатывают не малые, нужно их всех напрягать, чтобы и вкладывали.
Гость
1 октября 2016, 22:29
Это у <Макдональдса> в шестом микрорайоне..Сегодня там проезжал,..кое-как заляпаны заплатами ямы ! А подход к решению вопроса правильный: ..дорога к торговому объекту это забота его хозяина..Строже спрос - порядка больше ! В Брагино пусть ТЦ Аксон сделает участок ул-Панина (от Труфанова до Громова). а то сокращая путь автомобили едут через дворы 10-го микрорайона..
Гость
1 октября 2016, 22:37
А почему раньше не напрягали? За точкой общепита закреплена определенная площадь по договору аренды. Все , что за данной площадью- арендатора не касается. Совсем. Звони. Не звони. Плюйся. Не плюйся. По закону/ договору аренды/ не касается. Жужжи. Не жужжи.
Гость
2 октября 2016, 03:22
А причём тут собственно макдак? Последний раз, как живущий рядом слышал отмазу в духе "эта дорога закреплена за какими то местными, вот к ним и обращайтесь" Точечно работает, малаца, у макдака денег больше чем у всей расеюшки, пора распотрошить кубышку, а то чё подъезды к ресторанам не ремонтируют, сволочи. Продолжаем активно нашибать медиарейтинг, а гуано в подвале досихпор не убрали.
Гость
2 октября 2016, 03:57
Ну напрягли пендосов и ладно, а напряч остальных? На Волгоградской дырень явно от кабельных работ живет лет несколько, я то ладно на кроссовере попрыгаю, но соседи на машинах поменьше кроют матом перематом. Но это полбеды, там за Атаком такие кратэры, что ахаешь когда едешь, однако там подъезд к сбербанку, может их напрягут асфальт положить или слабо, а может опять не их территория, а опять муниципалов?
Гость
2 октября 2016, 06:41
очень большая яма у остановки Колсовой 76руу
Гость
2 октября 2016, 08:02
Интересно, а участок дороги к семейному Магниту что на Дзержинского, тоже им обслуживать? Эти футы постоянно ездят, и дорога вечно в ямах.
Гость
2 октября 2016, 09:48
Надо напрягать и не только их
Гость
2 октября 2016, 14:44
А налоги то нахр.на платим? Верните деньги и мучайте комерсов дальше!
Гость
2 октября 2016, 23:56
Какое низкое лицемерие от городских властей!!! Регулярно езжу по этой дороге и каждый раз боюсь за подвеску своего авто!!! Для информации - этот участок относится к городской территории и я лично оставлял жалобу и в ГИБДД и в мэрию. Сначала обещали устранить в июне, потом в июле, а потом и вовсе деньги в казне закончились)))) Спасибо руководству макдональдса за то, что не остаетесь в стороне и находите возможность решать подобные проблемы!!! А главе админтстрации нужно набраться мужества и признаться в своей беспомощности!!!! Остается один вопрос - куда уходят налоги?!
Гость
3 октября 2016, 00:54
Городские власти продолжают благоустройство города? Каким образом? Ресторан сам устранил яму, потому что так и не дождался обещанного ремонта от этих самых "благоустроителей". Лучше бы "спасибо" сказали. Присваивают себе чужие заслуги, хвалиться нечем! Я как постоянный гость ресторана и автомобилист благодарна руководству МАКДОНАЛДС за решение этой проблемы! "Благоустроителям" большой привет! Очень удобно и хорошо устроились!
Гость
3 октября 2016, 10:07
Ой .а помните,как при подготовке к 1000ленютию Ярославля меняли асфальт в городе? Какого он был д***мового качества....и как на набережной вообще провалился...дыры латают так.что они через месяц опять там появляются...качественный асфальт и его нужное количество нам не видать...тырят деньги из казны...из-за этого хватает только на плохой...и то в малом количестве