RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

750мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Рабоче-крестьянский» «Локомотив» обыграл «Ак Барс»

«Рабоче-крестьянский» «Локомотив» обыграл «Ак Барс»

Встреча с нашими принципиальными соперниками прошла сегодня в «Татнефть-Арене», что на берегу реки Казанки. Стоит отметить, что после тяжелой победы над «Ладой» болельщики за судьбу матча переживали достаточно сильно – все-таки «Ак Барс», при всем уважении к тольяттинцам, это один из лидеров Востока. Но игра закончилась очередным «сухарем» Мурыгина и двумя голами наших нападающих.

Первым отличился Андрей Локтионов: обыграв защитника, он мастерским движением отправил шайбу внешней стороной крюка под перекладину ворот казанцев. Вратарь, что называется, такого мастерства от Андрея не ожидал, и то, что шайба в воротах, понял, когда загорелась сигнальная лампа. А в третьем периоде отличились легионеры: Козун убежал по левому борту и передал шайбу в центр на открывшегося Контиолу, Петри отправил снаряд «в домик» Гарипову.

– Нам посчастливилось забить первыми, и мы дальше уже вели игру. Стали играть попроще и еще больше моментов создавать, – прокомментировал итоги матча Андрей Локтионов. – В третьем периоде мы как можно больше старались минимизировать риск. И вообще, мы команда рабоче-крестьянская и стараемся играть попроще. А свое всегда забьем.

– Главное сейчас – результат, – отметил один из тренеров «Локомотива» Дмитрий Юшкевич. – Есть результат – есть работа.

Следующий матч наша команда снова проведет на выезде против нижнекамского «Нефтехимика».

После этой победы наша команда идет на четвертом месте в Западной конференции и уверенно набирает очки уже в пятом мачте подряд. А для «Ак Барса» это поражение стало первым «сухим» в сезоне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем