Город Ярославца посадили на 17 лет за двойное убийство

Ярославца посадили на 17 лет за двойное убийство

Двух мертвых мужчин обнаружили в ванной комнате одного из домов по Ленинградскому проспекту. Их тела были исполосованы ножом. Это жуткое преступление произошло год назад в Ярославле.

По подозрению в совершении преступления был задержан 25-летний мужчина. Из материалов уголовного дела следует, что в конце августа 2015 года обвиняемый познакомился с двумя мужчинами, 41 и 43 лет, которые пригласили его пройти с ними домой для употребления спиртных напитков. Повздорив с хозяевами, обвиняемый взял кухонный нож и нанес им несколько ударов в область груди потерпевшего. Второй мужчина, увидев происходящее, стал кричать, после чего злоумышленник нанес и ему несколько ударов ножом также в область груди. Обнаружив, что оба мужчины не подают признаки жизни, обвиняемый перетащил тела потерпевших в ванную комнату и покинул квартиру.

Следственный отдел по Дзержинскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области передал это уголовное дело в суд. Судом мужчине назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем