RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Бизнесмен Евгений Мухин подал в суд заявление о банкротстве «Шинника»

12 сентября 2016, 13:49
Гость
Гость
13 сентября 2016, 08:42
Ну если Мухин настаивает на признании, то надо переименовать " Шинник" в " Банкрота"-вполне нормально звучит..
Гость
13 сентября 2016, 00:08
Ребята, всем этим Якушевым, Мухиным попахивает концом. Но ведь им хочется дать о себе знать хоть как то, ну хотя бы, что бы вы знали что они здесь не самые последние люди, и о них не надо забывать. Нет оснований видеть их в складывающейся иерархической тусовке, более того им следует бояться за передел имеющихся активов. Не у кого не возникает сомнений, что сегодняшнее областное руководство не оставит камня на камне от этих "активистов преуспевающего ярославского бизнеса" ! Работа, над тем как они заграбастали лакомые куски в городе, ведётся, и они это знают , и поэтому стараются приспособиться.
Гость
13 сентября 2016, 10:28
Ваши бы слова, да новому губеру в уши! Надеюсь, так и будет! А вот указанный бизнесмен уже проиграл суд о защите чести, достоинства и деловой репутации, видимо, в связи с отсутствием... Что и доказывает на практике!
Гость
12 сентября 2016, 19:57
Отстаньте уже наконец от Шинника
Гость
12 сентября 2016, 18:56
Эти мухины якушевы готовы весь наш город по миру пустить. Им Ярославль давно безразличен и нужен только деньги тянуть. Никак не подавятся.
Гость
12 сентября 2016, 16:23
И какие требования выдвигает предприниматель Мухин,..он-то каким боком к "шиннику" прислонился !?
Гость
12 сентября 2016, 17:29
Продал что-то, а те заплатили. Вот и просит вернуть, а денег нет. Остаётся одно продажа имущества, чтоб его продать нужно быть банкротом. Как то так
Гость
12 сентября 2016, 19:14
Гость
12 сентября 2016, 17:29
Продал что-то, а те заплатили. Вот и просит вернуть, а денег нет. Остаётся одно продажа имущества, чтоб его продать нужно быть банкротом. Как то так
Ты приставку НЕ забыл?
Гость
12 сентября 2016, 15:41
Сбежалися гиены.
Гость
12 сентября 2016, 14:05
90-ые во всей красе! Отжимаем, отжимаем.... зачем трудиться по честному?
Гость