При ремонте дороги в Ярославле рабочие выкапывают вековые деревья
3 сентября 2016, 10:09
Гость
3 сентября 2016, 10:31
Тополя? Выживут. И никакие они не вековые, им в лучшем случае 50 лет. Потом эти тополя все парковочные карманы своими корнями разрушат.
Гость
3 сентября 2016, 10:47
На урицкого кроме тополей никогда ничего не росло, да и вековыми их назвать сложно, максимум лет 60.
Гость
3 сентября 2016, 11:00
Судя по всему делают карманы для парковки, а очередная сердабольная жительница снова кляузничествует. Хорошее дело затеяли власти -полезное.
Гость
3 сентября 2016, 14:48
Очередная пенсионерка, которые вечно всем не довольны. Что бы не делали, все не так им!
Гость
3 сентября 2016, 20:16
А кто нибудь ради интереса может пояснить ЗАЧЕМ это нужно? Рыть траншеи от дерева к дереву? Может не получили разрешение на спил деревьев и теперь хотят, чтобы те сами завалились? Кстати, это делается именно рядом с парковочным карманом, там теперь страшно и машину то припарковать, а ведь дети рядом ходят... Я бы посмотрел на того, кто радуется этим ямам, когда дерево упадет ему на голову. Все должно делаться своевременно! И территория должна быть огорожена, чем там не наблюдается!
Гость
4 сентября 2016, 10:20
Гость
3 сентября 2016, 20:16
А кто нибудь ради интереса может пояснить ЗАЧЕМ это нужно? Рыть траншеи от дерева к дереву? Может не получили разрешение на спил деревьев и теперь хотят, чтобы те сами завалились? Кстати, это делается именно рядом с парковочным карманом, там теперь страшно и машину то припарковать, а ведь дети рядом ходят... Я бы посмотрел на того, кто радуется этим ямам, когда дерево упадет ему на голову. Все должно делаться своевременно! И территория должна быть огорожена, чем там не наблюдается!
Действительно, дерево с подкопанными корнями может и упасть на кого-нибудь.
Гость
3 сентября 2016, 13:06
в интернете много чего "вопрошают", необязательно из этого делать инфо-повод и помещать на главную страницу.
Гость
3 сентября 2016, 16:24
Гость, даже в комментариях мнения разделились. Достойный инфоповод.
Гость
3 сентября 2016, 12:14
А зачем и кому нужны такие траншеи?
Гость
4 сентября 2016, 08:21
Создается впечатление, что ВСЕ посты писал ОДИН заинтересованный человек.
Гость
5 сентября 2016, 13:25
Присоединяюсь, зачем писать одно и тоже , одному и тому же человеку. Хоть бы не так очевидно. А тополя пусть уж лучше стоят, воздуха больше.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
735мм 79%При ремонте дороги в Ярославле рабочие выкапывают вековые деревья