RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Новый глава правительства Ярославии: хозяйственник из Московской области

Новый глава правительства Ярославии: хозяйственник из Московской области

Пост председателя правительства региона занял Дмитрий Степаненко – экс-министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Сегодня в правительстве Ярославской области прошла официальная церемония представления нового руководителя аппарата исполнительной власти. На ней выступил с последним словом предшественник нового назначенца Александр Князьков, а затем Степаненко представили членам правительства и депутатам областной думы.

Свою карьеру Дмитрий Степаненко начинал в Президентском полку ФСО на командных должностях, являлся членом совета директоров сети отелей «Азимут», советником министра юстиций и инноваций правительства Московской области. С сентября 2014 года занимал пост министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области. За время работы Дмитрия Степаненко на этом посту в Московской области стартовал план по открытию сельхозкооперативов, а инвестор из Таиланда запустил четвертый аграрный проект в Подмосковье.

Справка 76.ru
Дмитрий Степаненко родился 8 марта 1976 года (40 лет).
Окончил Московское суворовское военное училище, а затем Московское высшее общевойсковое командное училище им. Верховного Совета РСФСР и Российскую академию государственной службы при президенте РФ.

Фото: Фото правительства ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем