RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Дмитрий Миронов рассказал о том, что его волнует

Дмитрий Миронов рассказал о том, что его волнует

О новом и.о. губернатора Ярославской области Дмитрии Миронове ярославцам пока известно немногое. В марте 2015 года, будучи начальником Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, он дал интервью информационному агентству «Оружие России».

«В деятельности Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России можно выделить четыре приоритетных направления, – рассказал Дмитрий Юрьевич. – Это борьба с системной коррупцией, защита бюджетных средств от преступных посягательств, снижение доли теневой экономики, связанной с незаконными финансовыми операциями, обналичиванием и выводом капиталов за рубеж, и декриминализация стратегически важных отраслей экономики – жилищно-­коммунального хозяйства, топливно-энергетического и оборонно-промышленного комплексов...

Обеспечение экономической безопасности государства – системная задача наступательного и в то же время комплексного подхода. Безусловно, подразделения экономического блока MBД России не смогут справиться с такой задачей в одиночку. Поэтому на сегодняшний день основная работа, которая должна проводиться и уже проводится, – повышение эффективности межведомственного взаимодействия.

Например, в части противодействия криминалитету в кредитно-­финансовой сфере это сотрудничество с Банком России, Федеральной налоговой службой, Росфинмониторингом и Агентством по страхованию вкладов, основной задачей которых является оперативная реакция на совершаемые противоправные деяния для предотвращения преступлений и возможной минимизации негативных последствий».

Фото: Фото правительства Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем