Ярославцы не хотят отдыхать в Турции из-за сбитого самолета
1 июля 2016, 15:00
Гость
4 июля 2016, 19:42
ярославцы не хотят отдыхать в Турции потому что обнищали, и рубль превратился в туалетную бумагу! ))))
Гость
5 июля 2016, 01:39
самый правильный ответ!!!!))))
Гость
4 июля 2016, 10:49
Блин их президент извинился только чтобы бобла с нас получить а с террористами и безопасностью ничего не решал. Ну едьте в логово тех кто пособничает игилу. Я лучше доплачу и куда в другое место, кстати в новостях говорят 30 т р путевка ГА! щас! во-первых на одного во-вторых в сраную 5 ку - да там есть такие 5ки на которую без слез не взглянешь.
Вывод- за 60 000-70 000 тысяч на двоих на неделю в дурацкий отель и все время с риском для жизни ну на*!
Гость
4 июля 2016, 11:01
1. Их президент не извинялся. Он сожалеет, а не извиняется, это не одно и тоже.
2. Риска для жизни в других местах не меньше.
3. В новостях говорят.. ну это всё, тут с вами всё понятно стало. Зомби, без собственного мозга.
Гость
2 июля 2016, 16:23
До первого захвата заложников на пляже / или расстрела/ или взрыва автобуса . Выбирай. Не ленись. Тебе - понравится.
Гость
3 июля 2016, 06:17
Тебе нравятся захваты заложников на пляже / или расстрелы/ или взрывы автобусов? И что выбрал ты, не ленивый наш?
Гость
5 июля 2016, 14:13
Гость
3 июля 2016, 06:17
Тебе нравятся захваты заложников на пляже / или расстрелы/ или взрывы автобусов? И что выбрал ты, не ленивый наш?
Лично я выбрал МОЗГ! Чего и другим желаю, но если не хочешь - оставайся как есть!
Гость
2 июля 2016, 12:42
За сутки запросы на поездку в Турцию возросли в разы.
Кстати, при эвакуации второго выжевшего пилота погиб один морпех, но лично мне вообще плевать на них и на камикадзе Прохоренко тоже, я выбираю удобство и комфорт собственной жизни, а наёмников считаю пушечным мясом они не достойны моей скорби, плевать на их семьи, не понимаю за что им теперь будут платить пособие в размере 40000р.
Гость
2 июля 2016, 11:58
рано или поздно твоё мнение тебя и погубит... лучше держи язык за зубами!
Гость
3 июля 2016, 07:16
Гость
2 июля 2016, 11:58
рано или поздно твоё мнение тебя и погубит... лучше держи язык за зубами!
Согласен! Сдохнешь в Турции или от пули или от бомбы! Они там так и ждут когда такие как ты приедут. Да, сервис у нас хреновый, да перелет на Камчатку и в Крым стоит нереальных денег, но кормить быдлотурков или умереть не я ни моя семья не хотим
Гость
3 июля 2016, 10:40
Гость
3 июля 2016, 07:16
Согласен! Сдохнешь в Турции или от пули или от бомбы! Они там так и ждут когда такие как ты приедут. Да, сервис у нас хреновый, да перелет на Камчатку и в Крым стоит нереальных денег, но кормить быдлотурков или умереть не я ни моя семья не хотим
Кого-то палками в Турцию гонят, семейный вы наш?
Гость
2 июля 2016, 06:58
Чтобы понять туристический сервис на так называемых курортах Кауказа и не к ночи будет сказано - Кирима, надо задать (кому? для начала - себе) очень простой вопрос - а вы будете работать в гостинице в качестве обслуживающего персонала? И какой тогда будет уровень вашей мотивации и её слагаемые? Турецкая горничная получала в качестве чаевых с номера в среднем один доллар в сутки. Вы готовы платить сопоставимые по размеру чаевые на российских территориях, омываемых тёплым морем? А ведь чаевые - основной заработок горничных, да и на ресепшене от вас ждут того же.
Гость
2 июля 2016, 00:14
Ездили и будем ездить !Нам еще очень далеко до такого сервиса ,как и в футболе.
Гость
2 июля 2016, 00:11
Ну наконец Турцию открыли, не смотря на взрывы в центральном аэропорту.А Египет? значит дело темное .
Гость
1 июля 2016, 21:34
ХочУУУУУУ в Египет! Люблю Красное море, люблю снимать под водой, рифы сказка! Была 5 раз. Да в Турции хорошо ("цивельней"). НО море в Египте лучше!!!
Гость
4 июля 2016, 10:37
где-то я что-то похожее уже читал...
что-то типа "я девочка. хочу в евросоюз и кружевные трусики"
Гость
1 июля 2016, 20:18
Умные не поедут ...а дураков не жалко
Гость
4 июля 2016, 10:58
А не наоборот? Зомбоящик по-меньше смотреть надо, тогда не будет оКиселевщины головного мозга :D
не поеду в турцию - там самолеты сбивают. не поеду в египет - там самолеты падают, не поеду в штаты - там негры правят.. па не потому, что денег не хватает.
Гость
1 июля 2016, 17:52
Вот уж и Турцию открыли, а несчастный Египет, который никого не сбивал все в прогаре
Гость
1 июля 2016, 17:51
В Турцию ни ногой!!! Туда ездить-себя не уважать!
Гость
1 июля 2016, 17:21
Ну почему всегда пишете в Ваших опросах ярославцы,ведь мнение 200 человек не значит что весь Ярославль так думает!!или хотите быть как Яростат,кто считает если одного ярославца получает по 14 тысяч а 2 ого по 40 значит по всему Ярославлю 27 средняя зарплата
Гость
1 июля 2016, 20:02
Голосовали бы тогда!!
Гость
2 июля 2016, 12:52
посмотреть бы еще на этих опрашиваемых товарищей
Гость
2 июля 2016, 12:57
странный опросник. а где наши традиционные анапа-сочи-геленджик
Гость
1 июля 2016, 16:08
Где вы видели богатых ярославцев могущих отдыхать в Турции?
Гость
1 июля 2016, 17:04
Таких ярославцев не мало.
Гость
2 июля 2016, 12:59
немогущие отдыхать в турции: идем на сентябрьское голосование
Гость
4 июля 2016, 06:27
На нашем юге уважаемый, отдыхать не дешевле! Где вы видели таких богатых Ярославцев МОГУЩИХ!!! отдыхать на нашем черноморском побережье?
Достижения
Свой среди своих