RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-з.

753мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,31
EUR 90,10
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Городские парки приведут в порядок на 40 миллионов

6 июня 2016, 17:02
Гость
6 июня 2016, 21:03
а можно потом напечатать расходы-что и по чем-посмеемся над стоимостью травки и цветочков
Гость
6 июня 2016, 23:35
50 лет назад активные жители понимали, что нужно оградить брагино от завода, потому и сажали.......Это теперь, парки продаются и вырубаются....
Гость
6 июня 2016, 18:57
Ну Ну , школьникам скажут прибрать парки , они и приберут за грамоту , не надо ляля товарищи ястребов и малютин !
Гость
6 июня 2016, 20:10
Ага, парк на пл Мира, рядом с полиграфом, тоже облагородили. Похоже что денег не хватило на прорезиниваные дорожки для бега, как обещали, на ограждения. Подсветку в тратуарах сделали, они неделю поработали и погасли. Подсветка деревьев тоже сделали, по факту работает одна лампочка. У фонтана как было все перерыто, так все и осталось. Зачем то застелили одну дорожку деревянными рейками, красиво, но не практично, хватит на пару сезонов и сгниет. Трава не подстрижена, клумбы в сорняках по пояс. Отдельное спасибо за турники в 5 метрах от дороги. Типа дышите пылью. Два вопроса: когда доделают и когда переделают то, что уже сделали.
Гость
6 июня 2016, 23:31
Научились бы убирать за своими питомцами ещё!!!!
Гость
7 июня 2016, 09:19
Опять деньги понадобились нашим чиновникам бедные и несчастные. А парки какими были такими и останутся. Все как всегда
Гость
7 июня 2016, 10:07
А можно прейскурант указать по каждому объекту? Чтоб было понятно на что конкретно потрачено 40 млн. руб. Если будет опубликован такой прейскурант, распилить 40 млн. будет уже на много труднее!!!
Гость
7 июня 2016, 17:23
какой прейскурант-смеетесь и так все городские начинания дороже Европы-выгоднее пригласить европейцев-они за пол цены сделают -а остатки не на карманный распил-а бабушкам и детям отдать -а не этим ......у них и так перебор -спросите власть -сколько денег и куда-никогда не будет ответа