RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Доходы депутатов муниципалитета: почти 43 млн рублей в год

Доходы депутатов муниципалитета: почти 43 млн рублей в год

Мы уже писали о том, сколько зарабатывают чиновники мэрии и их супруги. Наконец, отчет о доходах опубликовали депутаты муниципалитета Ярославля.

Так, самым богатым и, пожалуй, самым честным народным избранником стал Александр Шутов, который заработал за прошлый год 42,9 млн рублей. В собственности у него 14 земельных участков, два дома, два гаража и еще больше десятка нежилых зданий и офисных помещений. У самого богатого депутата и автопарк самый видный – десять автомобилей (несколько «Рено», «Форд», три УАЗа, «Тойота» и две грузовые «Скании»), а также трактор, тракторный прицеп и катер.

На втором месте с большим отрывом оказался Роман Галагаев (фирма брата которого планировала застройку Павловской рощи) с годовым доходом в 21 млн рублей. В собственности у депутата шесть квартир, еще 12 стометровых квартир записаны на двух его дочерей.

Интересные сведения опубликовал главный дорожник города Эдуард Авдалян – он указал лишь 350 тысяч рублей годового дохода у себя и 3,4 млн рублей у супруги. В собственности Авдаляна два небольших дома, зато его супруга владеет пятью земельными участками, тремя домами и несколькими нежилыми зданиями.

Полный отчет о доходах депутатов муниципалитета можно посмотреть на сайте мэрии.

Фото: Фото муниципалитета Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем