RU76
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ярославле
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

южн.

750мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Семья из Ярославля в одиночку прибрала берег Волги

5 мая 2016, 13:16
Гость
Гость
6 мая 2016, 17:58
Горожане в основном- это люди с низким уровнем развития культуры! А этой семье, отдельная благодарность за проявление гражданской ответственности.
196864042

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2016, 13:42
Либо добросовестные граждане семьями убирают, либо рыбаки каждую весну убирают мусор на выбранном водоёме. А свиней только больше становится.
Гость
6 мая 2016, 18:57
Не видел ни одного рыбака убирающего за собой бутылки из под выпитого! Живу в районе Среднего поселка и часто гуляю на Волге
Гость
6 мая 2016, 07:30
Кто пишет эти посты? Вы русский язык в школе учили? Частицы не и ни? Нет, не слыхали?
Гость
5 мая 2016, 22:04
Ну ведь привозите в пакетах жратву и бухло! неужели трудно в пакеты сложить, завязать и вывезти. БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ МАТЬ ВАШУ!!!
Гость
5 мая 2016, 21:56
Всё просто: у каждого участка земли есть имя и фамилия то есть есть хозяин. И уборку территории хозяин должен обеспечить. Или сам или нанять дворника. Дать хозяину земли неделю сроку. А методы и способы уборки с помощью общественности как при комуняках ненадёжны
Гость
6 мая 2016, 06:51
Чисто там, где не мусорят. Вопрос должен стоять не о том кто должен убирать, а о том, что грязь и мусор разводить где-бы то ни было - дикость. Речь идет о цивилизованном поведении людей!
Гость
5 мая 2016, 21:02
Уважаемые жители города, пожалуйста, соблюдайте элементарные правила цивилизованного человека: не *** вокруг себя - ни прилюдно, ни втихаря!... Неужели вам не жаль изуродованную, испоганенную природу и землю, на которой вы родились и живете?! Неужели вам доставляет удовольствие жить в грязи и среди мусора!? Ведь очень просто после пикника на природе собрать образовавшийся мусор в пакеты и выбросить в ближайший мусорный контейнер (не в урну на остановке), не выбрасывать бутылки, банки и т.п. из окна автомобиля на обочину, не кидать окурки и не плевать из окна своей квартиры на тротуар, так просто - не залезать на спинки скамеек в парках и скверах и не плевать оттуда лузгу от семечек на дорожки и здесь же в одном шаге от урны не разбрасывать пакеты, бутылки, окурки! Люди,будьте людьми и учите своих детей быть людьми...
Гость
5 мая 2016, 17:54
Мусор везде и всюду достал уже!!!! Куда бы не приехали, приходится начинать с уборки за свинтусами, ранее побывавшими здесь. Бывает, что вывезти невозможно и приходится сжигать, загрязняя воздух....., но сил терпеть свалки уже нет. Люди, будьте людьми, убирайте хотя бы за собой!!!
Гость
5 мая 2016, 17:28
А я тоже подумал сначала, - что прихватизировали! О, великий и могучий...:))
Гость
5 мая 2016, 16:13
Спасибо этой замечательной семье!!!У меня двое детей и мы тоже стараемся сделать хоть чуть -чуть чище наш город!Все начинается с семьи,давайте детям и окружающим показывать пример правильного отношения к себе и окружающему миру)!А училка все теорию толкает,лучше помогите ОЧИСТИТЬ ГОРОД ОТ МУСОРА!!!)))
Гость
5 мая 2016, 19:34
Присоединяюсь. Спасибо, за то, что есть люди, которые хотят сделать свой город чище. Тоже стараюсь собирать в кучи стекла и бутылки, которые рыбаки разбрасывают на берегу Волги
Гость
5 мая 2016, 15:34
ВСЁ всем ВОЗДАСТСЯ!!! И за ДОБРО , и за ЗЛО.
Гость
5 мая 2016, 15:46
И за КАПС.
Гость
5 мая 2016, 15:26
Пример для подражания!!! Люди, давайте будем ОСВОБОЖДАТЬ ОТ МУСОРА леса, хотя бы за собой!
Гость
5 мая 2016, 15:10
Побольше бы таких людей!!! А нам уже всем давно пора привыкнуть - не бросать мусор у себя под ногами, тогда и убирать не надо будет!!!
Гость
5 мая 2016, 15:01
О где же грамотность сегодня((( Правильнее написать ОЧИСТИЛА или ОСВОБОДИЛА ОТ МУСОРА, прибрала- глагол двойного смыслового содержания и в большинстве означает захват чего либо!!!
Гость
5 мая 2016, 15:21
Ну, ваш-то комментарий также не лишен орфографических и пунктуационных ошибок)
Гость
5 мая 2016, 15:32
Скорее всего такие грамотеи ,как Вы, не пойдут ОСВОБОЖДАТЬ ОТ МУСОРА берег Волги.Только и можете чужие ошибки искать,да указывать.
Гость
5 мая 2016, 15:34
училка чтоли? лучше б детей в школе учила как за собой убирать на улице
Гость