16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
5 мая 2016 в 15:01

О где же грамотность сегодня((( Правильнее написать ОЧИСТИЛА или ОСВОБОДИЛА ОТ МУСОРА, прибрала- глагол двойного смыслового содержания и в большинстве означает захват чего либо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 15:10

Побольше бы таких людей!!! А нам уже всем давно пора привыкнуть - не бросать мусор у себя под ногами, тогда и убирать не надо будет!!!

Гость
5 мая 2016 в 15:26

Пример для подражания!!! Люди, давайте будем ОСВОБОЖДАТЬ ОТ МУСОРА леса, хотя бы за собой!

Гость
5 мая 2016 в 15:34

ВСЁ всем ВОЗДАСТСЯ!!! И за ДОБРО , и за ЗЛО.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мая 2016 в 16:13

Спасибо этой замечательной семье!!!У меня двое детей и мы тоже стараемся сделать хоть чуть -чуть чище наш город!Все начинается с семьи,давайте детям и окружающим показывать пример правильного отношения к себе и окружающему миру)!А училка все теорию толкает,лучше помогите ОЧИСТИТЬ ГОРОД ОТ МУСОРА!!!)))

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 17:28

А я тоже подумал сначала, - что прихватизировали! О, великий и могучий...:))

В.М.
5 мая 2016 в 17:54

Мусор везде и всюду достал уже!!!! Куда бы не приехали, приходится начинать с уборки за свинтусами, ранее побывавшими здесь. Бывает, что вывезти невозможно и приходится сжигать, загрязняя воздух....., но сил терпеть свалки уже нет. Люди, будьте людьми, убирайте хотя бы за собой!!!

Гость
5 мая 2016 в 21:02

Уважаемые жители города, пожалуйста, соблюдайте элементарные правила цивилизованного человека: не *** вокруг себя - ни прилюдно, ни втихаря!... Неужели вам не жаль изуродованную, испоганенную природу и землю, на которой вы родились и живете?! Неужели вам доставляет удовольствие жить в грязи и среди мусора!? Ведь очень просто после пикника на природе собрать образовавшийся мусор в пакеты и выбросить в ближайший мусорный контейнер (не в урну на остановке), не выбрасывать бутылки, банки и т.п. из окна автомобиля на обочину, не кидать окурки и не плевать из окна своей квартиры на тротуар, так просто - не залезать на спинки скамеек в парках и скверах и не плевать оттуда лузгу от семечек на дорожки и здесь же в одном шаге от урны не разбрасывать пакеты, бутылки, окурки! Люди,будьте людьми и учите своих детей быть людьми...

Гость
5 мая 2016 в 21:56

Всё просто: у каждого участка земли есть имя и фамилия то есть есть хозяин. И уборку территории хозяин должен обеспечить. Или сам или нанять дворника. Дать хозяину земли неделю сроку. А методы и способы уборки с помощью общественности как при комуняках ненадёжны

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 22:04

Ну ведь привозите в пакетах жратву и бухло! неужели трудно в пакеты сложить, завязать и вывезти. БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ МАТЬ ВАШУ!!!

Гость
6 мая 2016 в 07:30

Кто пишет эти посты? Вы русский язык в школе учили? Частицы не и ни? Нет, не слыхали?

6 мая 2016 в 13:42

Либо добросовестные граждане семьями убирают, либо рыбаки каждую весну убирают мусор на выбранном водоёме. А свиней только больше становится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 17:58

Горожане в основном- это люди с низким уровнем развития культуры! А этой семье, отдельная благодарность за проявление гражданской ответственности.

Загрузка...