СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
20 апр 2016 в 16:05

Последний шанс, мацу приготовить для материальное обеспечение на сто лет вперед. Для себя и ближнего круга. Больше такого шанса не будет.

Местный
20 апр 2016 в 12:18

королевство кривых зеркал и/или возможные откаты с проектирования...зачем тратить деньги на проектирование, если абсолютно ясно, что на какую-то развязку в каком-то Ярославле 60 миллиардов Москва не даст никогда??!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 12:51

Хочется спросить М.Крупина:..вот уже скоро два года как Вы второе лицо в Правительстве Области и кроме розовых проектов конкретных дел не видно ( разве что введение, никому не нужных, транспортных карт ), назовите хоть что- нибудь существенное сделанное после ваших вояжей в Китай и др.зарубежье !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 13:17

В 2008 нужно было 6 млрд, в 2009 уже 12 млрд, теперь 60 млрд. Инфляция...

ОТВЕТИТЬ
мост
20 апр 2016 в 13:02

На моей памяти уже раза три проект разрабатывали и перерабатывали и каждый раз за миллионы, совсем оборзели за одно и тоже по нескольку раз бабло грести......

Гость
20 апр 2016 в 13:13

Москва уже поскребла по сусекам и дала Ярославлю на 1000 летие , теперь области никогда не расплатиться

Гражданин Я
20 апр 2016 в 14:08

Всё это уже было и еще будет, обычный пиар... Первый этап проектирования к концу этого года, к концу следующего ответ из Москвы, а дальше очередные выборы и ультиматум от нынешних деятелей: избирайте нас и будет развязка, а нет, так нет... Правда деньги в очередной раз освоят... А параллельно с этим пиаром надо фильмы показывать "День дурака", "День выборов 2".

Гость
20 апр 2016 в 14:14

Сейчас дядя Пупкин зарегистрирует новую ООО , туда перегонят денежные средства, которые потом поделят с дядей Петькиным и проект Карабулинской развязки не будет т.к. Москва не даст денег на строительство.

Владимир
20 апр 2016 в 14:16

На 1000-летие уже выделяли на развязку , тогда она стоила 13 миллиардов, от Добрынинского моста до пр. Фрунзе, 27 км эстакады, со всеми отворотами,