перейти к публикации
32 комментария к публикации

Нашелся хулиган, обстрелявший полицейскую машину

30 марта 2016, 14:25
30 марта 2016, 15:45
Когда дело касается полиции, розыск длится недолго. Подключается целая толпа сотрудников , сексоты... А если стекло бьют у обыкновенного обывателя - виновных не сыскать, кроме самого потерпевшего.
Гость
30 марта 2016, 16:20
Это точно, даже если факты на блюдечке принесешь- нет виновных и все... Напишут кучу отписок и до свидания! А тут вон чё! Быстро нашли.
Гость
30 марта 2016, 17:29
Гость
30 марта 2016, 16:20
Это точно, даже если факты на блюдечке принесешь- нет виновных и все... Напишут кучу отписок и до свидания! А тут вон чё! Быстро нашли.
Да уж, оперативненько сработали. Окна моей квартиры обстреливали из пневматики два дня подряд - Виновных нет!
Гость
30 марта 2016, 20:09
То есть то, что нашли - это плохо? А если бы не нашли - было бы хорошо?
Гость
30 марта 2016, 17:00
Была история у меня. Пенсионерка с нижнего этажа бросила в мою машину камень, разбила лобовое стекло. Вызвал полицию, приехали, все им рассказал, указал, кто разбил. Был свидетель даже. Чем закончилось? Да мне никто не позвонил, дело закрыли. после этого полиции не верю.
Гость
30 марта 2016, 21:09
Закрываются двери либо рот, как у Жигулей, пока не двинешь, не закроется... Дело-то хоть возбудили прежде чем "закрыть"?)
Гость
31 марта 2016, 10:12
Гость
30 марта 2016, 21:09
Закрываются двери либо рот, как у Жигулей, пока не двинешь, не закроется... Дело-то хоть возбудили прежде чем "закрыть"?)
Да какая разница-возбудили дело или не возбудили?Вопрос в том,что преступление(злодеяние)осталось безнаказанным!А как говорил наш горячо любимый президент?"Наказание должно быть неотвратимым"!Когда дело касается простого обывателя-никто заниматься не будет,а вот если обидели сотрудников,сразу"вся королевская рать"во всеоружии.Ещё раз подтверждаю правоту своей мысли,что сотрудникам известных органов плевать на простых людей!
Гость
31 марта 2016, 10:42
Гость
31 марта 2016, 10:12
Да какая разница-возбудили дело или не возбудили?Вопрос в том,что преступление(злодеяние)осталось безнаказанным!А как говорил наш горячо любимый президент?"Наказание должно быть неотвратимым"!Когда дело касается простого обывателя-никто заниматься не будет,а вот если обидели сотрудников,сразу"вся королевская рать"во всеоружии.Ещё раз подтверждаю правоту своей мысли,что сотрудникам известных органов плевать на простых людей!
Снимите розовые очки, не все преступления раскрываются.
Гость
30 марта 2016, 16:30
Нашли с такой скоростью, что аж поразительно!!!
Гость
30 марта 2016, 20:24
Что поразительного? Или вы тоже из числа обиженных, кому полиция что-то не нашла?
Гость
31 марта 2016, 11:09
Гость
30 марта 2016, 20:24
Что поразительного? Или вы тоже из числа обиженных, кому полиция что-то не нашла?
Ну почему же из числа обиженных? Из числа констатирующих как факт оперативность розыскных мероприятий при правонарушениях в отношении сотрудников полиции и ровно таких же правонарушений в отношении обыкновенного физического лица.
Гость
31 марта 2016, 16:53
Гость
31 марта 2016, 11:09
Ну почему же из числа обиженных? Из числа констатирующих как факт оперативность розыскных мероприятий при правонарушениях в отношении сотрудников полиции и ровно таких же правонарушений в отношении обыкновенного физического лица.
Ольга, сколько же желчи в Вас. Вам просто не повезло, не все преступления раскрываются, об этом знает каждый. Таких потерпевших тысячи и каждый считает что его проблема самая важная. Я тоже сталкивалась с полицией. Мне очень помогли: дело в суд направили, преступника арестовали, имущество преступника арестовали на стадии следствия в счёт возмещения причинённого ущерба. Спасибо им за нелегкий круглосуточный добросовестный труд! А вы...будте добрее и внимательнее, берегите себя и своих близких, нелегкие нынче времена.
Гость
31 марта 2016, 10:28
Обстреллял из пневматики машину ДПС... Пипец преступление!!! Обстрелляли бы машину обычных смертных - ни слова бы не написали... Там что, кто то умер, или глаз прострелили? Лобовуха треснула.... Ах как трагично все закончилось... Я понимаю, обстреляли бы их из нескольких автоматов со взрывом бензобака и прочим экшеном... А тут ну детский сад прямо :) еще и новость в топе...
Гость
31 марта 2016, 13:37
"Лобовуха", порой стоит от 40 тыс., не трагично?
Гость
1 апреля 2016, 10:11
Гость
31 марта 2016, 13:37
"Лобовуха", порой стоит от 40 тыс., не трагично?
Может 4 т.р.
Гость
30 марта 2016, 15:40
а как же посягательство на жизнь полисмэнов? а тут мелкое хулиганство..
Гость
30 марта 2016, 18:33
а эцилоппы были в это время в чебуречной
Гость
30 марта 2016, 16:09
Лада какая то.Протянули.по ходу.
30 марта 2016, 16:17
лучше бы себе в голову стрельнул
1 апреля 2016, 21:21
Что ж ты из пневматики стрелял то?