За желание быть царём земель не только Вологодских, Тамбовских и сибирских, но и также крымских, донбасских и левобережных.
Голоссую! Хоть один нормальный депутат будет.
"Пришла пора признаться без ложного стыда -ни города, ни сада не будет никогда. Осталось пить без просыпа, до белых поросят. Здесь нет другого способа устроить город-сад. "
Аура, Шинник, за Тюзом, Богоявленская, Мукомолка.
"расходы на проживание будет покрывать область," - т.е. мы, налогоплательщики Ярославля. И ещё один хомут на нас.
"будут приходить только на карты «Мир»" - какая безграмотнось. На карту деньги вообще невозможно перевести.
"это просто временные сложности." Мои родители, эту фразу всю жизнь слышали.
Не эти следователи заводили дела на защитников Шиеса и участников митингов против повышения пенсионного возраста?
А что, от человека нельзя было родить?
Давно пора. Попробуйте в центре Праги припарковаться бесплатно
Господин Абдуллаев, учите ПДД. ДТП -событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб. У пацана была рана или ушиб? Повреждения машины были? Ущерб есть ? Нет? Значит и ДТП нет. уехал и правильно сделал.
На сайте VC комментарий: - Люди, там здание МВД горит, помогите! - Ну, пару литров бензина могу дать. Поддержали 141 человек. А сколько русских людей поддержали Ва?
«Ярдорслужба» заключила не с той фирмой, которая выиграла аукцион, а с другой, которая"...была не столь скупа на откаты.
-1 это я. Я на заводе мастером 25 получаю. Так то на заводе, а мерии то раза в два больше. минимум.
Боже мой! какие герои!
"Ты не накрашенная страшная и накрашенная"
Сразу и не скажешь на какую статью тянет? - вымогательство, терроризм (он разный бывает), мошейничество.
Как сказала про это купание Фаина Раневская - окуная задницу в прорубь, грязь с души не смоешь.
Когда же они нашими деньгами подавятся то?
Ни один из них джипов не является.