КОТОШАШЛЫК! Щас все равно кризис, можно и братьев наших меньших погрызти...Экономия денег!
Гость
1 апреля 2016, 16:29
Пхахаххахахах.
МЕГАКОНЦЕНТРАЦИЯ незамужних дам будет у вас там.
А вообще - чего вы про комменты пишите хрень? В Яре самые злые люди по опросам.
Гость
4 апреля 2016, 19:01
Согласна с Вами полностью! Хотя и родилась и проживаю в Ярославле. НО, с недавнего времени езжу очень часто в Москву. И прям такой контраст наблюдаю... Всегда думала, что в столице живут хамы. Ан нет! Воспитанные, очень спокойные и дружелюбные жители, всегда готовы прийти на помощь по любому поводу. Стыдно и грустно за Ярославль....
Гость
31 марта 2016, 15:41
Народ ярославский совсем диковат....
Гость
31 марта 2016, 12:54
Открыли бы приют для бездомных животных!!! Злые комментарии мать вашу!!!
сколько злых комментариев без повода. лишь бы где вылить свои умные высаазывания. организаторы молодцы! стараются сделать мир добрее, давая людям немного счастья
Гость
30 марта 2016, 23:41
А нам идея нравится! Граждане Ярославцы, нужно быть добрее, тогда и мир изменится в лучшую сторону! Готов предложить на безвозмездной основе, - Корниш-Рекса! Может и жениха найдем для нашей Марго!
Гость
30 марта 2016, 23:23
Откройте кафе для собак, чтобы они там все гадили, а на улицах было бы чисто!!!!
Гость
30 марта 2016, 16:44
Актуальная область для города банкрота. Ну очень октуально..
Гость
30 марта 2016, 16:15
Не любите кошек?! Да вы просто не умеете их готовить!
А вообще, есть и при этом гладить кошек и играть с ними - легкий способ получить глистов. Всё же, при всей моей любви к котейкам, еда - отдельно, и котейки - отдельно.
Гость
30 марта 2016, 13:36
Всё,что связано с кошками-это классно,эти прекрасные создания ничего кроме позитива не вызывают.Чем больше улыбок-тем больше здоровья и счастья!
Гость
30 марта 2016, 15:13
лучше не скажешь
Гость
30 марта 2016, 13:12
А еще классно бы было, если бы была в котокафе открытая кухня... маленьких котеек крутили бы на гриле прямо в зале..
Гость
30 марта 2016, 13:07
ООО наконец то пожрем маленьких котяток!!!
Гость
30 марта 2016, 16:16
Почём пирожки с котятами?.. :)
Гость
30 марта 2016, 12:08
котокафе откроется 1 апреля, милости просим:)))
Гость
30 марта 2016, 13:17
в Питере есть подобное называется "республика кошек". Сразу выскажу пожелание администрации заведения - главное учесть, что иногда маленькие гости начнут весьма активно гонять бедных пушистиков. якобы играя ( и получится этакая "золотая клетка" для котейки- вроде и не на улице живет и сытый, но покоя ни минутки и постоянное дерганье и требование играть и развлекать "почтенную публику"
Гость
30 марта 2016, 15:23
Гость
30 марта 2016, 13:17
в Питере есть подобное называется "республика кошек". Сразу выскажу пожелание администрации заведения - главное учесть, что иногда маленькие гости начнут весьма активно гонять бедных пушистиков. якобы играя ( и получится этакая "золотая клетка" для котейки- вроде и не на улице живет и сытый, но покоя ни минутки и постоянное дерганье и требование играть и развлекать "почтенную публику"
коты по природе отдыхают 15-17 часов и бодрствуют оставшееся время. Тут все наоборот, т.е. нарушение прав котов. Зеленые! фас!!!
Достижения
Свой среди своих