Город В Ярославле откроют кафе для любителей кошек

В Ярославле откроют кафе для любителей кошек

В Ярославле откроют кафе для любителей кошек | 76.ruВ Ярославле откроют кафе для любителей кошек | 76.ru

Для влюбленных в кошек и котов ярославцев скоро появится место, где можно наслаждаться обществом этих животных. В центре Ярославля открывается первое котокафе.

«Это не кафе в прямом смысле слова, мы будем работать по принципу тайм-кафе, – рассказала хозяйка кафе Гуляева Ирина. – Еды как таковой там не будет. Сами понимаете, с животными это сложно сделать. Для посетителей в счет нахождения включены чай, кофе, печенье».

В помещении кафе будет три кабинета и на первых порах 10-12 пушистых зверушек. Хозяйка уверяет, что все кошечки подбираются специально социализированные, любящие человека. В будущем их может стать до 25. В кафе с ними можно поиграть в игрушки или просто отдохнуть и посидеть в Интернете, поглаживая усатого друга.

Откроется котокафе на улице Нахимсона, 1 в начале апреля.

Фото: Фото котокафе

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления