Красавица из Углича «взорвала» Youtube откровенным клипом
2 марта 2016, 06:00
Гость
20 декабря 2016, 15:32
Пресная безвкусица
Гость
7 марта 2016, 09:44
Я посмотрю тут одни таланты сидят, у Вас всё красиво и голос, и звук, и внешность у вас просто на все 100%. Сидяте дальше дома и помалкивайте, смешной народ, вы 90% не чем не занимаетесь и не чего ваабще не делаете, а только тут и пытаетесь обсмеять. Девушка молодец старается поёт, отдыхает, ездит по миру, здоров так держать красотка, а эти ***** пусть захлебнутся слюной от завести.
Гость
5 марта 2016, 17:28
Очень даже милинько! Зажигай дальше! А другие пусть завидуют.
Гость
5 марта 2016, 17:22
Супер! Зажигай дальше, зёма!
Гость
5 марта 2016, 14:11
Голос понравился, но если постоянно исполнять песни в стиле попсы - она затеряется среди многих. Хотелось бы, чтобы Полина создавала композиции в стиле живой музыки, например как французская исполнительница ZAZ.
Вот и еще 35 (на сей момент) просмотров к "взрыву" прибавилось! Ожидания "заголовка" не оправдались...
Гость
4 марта 2016, 14:27
Ну никак не красавица. Петь вообще не умеет. Так, плохая мелодекламация с надрывами. Голоса нет. Песня вообще ни о чём.
Время потерял...
Гость
4 марта 2016, 14:08
промотала клип по нескольку частей- смотреть не интересно.....голос нормальный, но ничего особенного не увидела. **ень полная.
Гость
4 марта 2016, 12:50
Какой отстой
Гость
4 марта 2016, 12:24
Меня не впечатлило. Много ведь сервисов накрутки просмотров, в любом случае девушке всего хорошего.
Гость
3 марта 2016, 18:57
Полная хрень!
Гость
3 марта 2016, 02:11
Мне вот интересно, раз в Ярославле столько профессионалов в аудио-видео области живёт, то почему же город на нижних строчках в рейтинге, вместе с губернатором?.. Одна болтовня от зажравшейся кучки потребителей... Серьёзно. Попробуйте сами хотя бы на этом уровне сделать клип, а там уже и сравнивать можно. Сделаете лучше - молодцы, теперь можно будет и немного "пожурить" сие творение за его "бюджетность" и, мол, "не комильфо" всё это... А быть диванным критиком каждый сможет.
Гость
2 марта 2016, 18:18
Первую минуту посмотрел послушал, выключил. Все ужасно. Без коминтариев.
Гость
2 марта 2016, 16:56
БЮДЖЕТНЕНЬКО так...
Гость
2 марта 2016, 15:48
эк ее колбасит, под дождем остыть не может, с небом разговаривает. метеоролог?)))))))
Гость
2 марта 2016, 15:37
Песня ни о чем .Тоска и скука.
Гость
2 марта 2016, 15:37
Очередная "барби схожая по имиджу с Алсу", на начальном уровне. Реализация возможностей ПАПИКА. А потом будет всех уверять, что всего в жизни добилась сама и т.д. и т.п. Все удачи и здоровья!!!
Гость
2 марта 2016, 15:34
А что за бородач с ней?
Гость
2 марта 2016, 15:03
Ничего Вы не понимаете в еврейском форшмаке!!! Позвольте... я в Одессе не первый год живу!!!!
Гость
2 марта 2016, 14:40
Пустое все это
Гость
2 марта 2016, 14:26
На лабутенах и то прикольнее песенка, да и клипец.
Гость
2 марта 2016, 14:05
Могло быть и хуже, если бы снимал себя поющего я в Угличе. А так твердая тройка по десятибалльной шкале.
Гость
2 марта 2016, 13:56
Голос хороший. Песня - очередная туфта. Полина, разбазаривать талант на ***ню не стоит.
Гость
2 марта 2016, 13:15
Просто 76ру ее раскручивает.
Гость
2 марта 2016, 13:01
Три прихлопа два притопа туфта полная.
Гость
2 марта 2016, 12:10
Правильно говорят - те, кто ничего не могут - идут в критики))) Сделайте лучше, достойнее, вот и посмотрим сколько просмотров соберете вы.
Гость
2 марта 2016, 13:29
дайте бобла, сколько вколочено в нее, и будет круче, мамай килянус
Гость
2 марта 2016, 11:58
Нытьё ниочём
Гость
2 марта 2016, 10:22
Крайне заурядная попса
Гость
2 марта 2016, 10:12
А вот звук в клипе не очень... В адрес студии большой минус.
Если рассматривать не как профи, то сойдет (девочки в барах лучше поют)
Гость
2 марта 2016, 09:35
Позитивные новости о наших земляках. Очень приятно, что люди находят себе занятие по душе. Кому не нравится - читайте политические новости.
Гость
2 марта 2016, 09:33
Нет голоса, уж лучше бы молчала.
Гость
2 марта 2016, 09:29
Клип не плохой, только все знают, что на Кипре и так хорошо и красиво, а почему не в Угличе. Или не нашли места где себя преподнести, везде грязь, недострои, нищета, пусть люди знают правду, куда завела нас власть.
Гость
2 марта 2016, 10:06
согласен. мне кажется в угличе или в Яр. обл. можно было лучше клип снять. пейзажи все-таки у нас своеобразные, особенно зимой. а то, что получилось - обычный западный клип, каких как грязи и так наснято.
Гость
2 марта 2016, 11:52
Гость
2 марта 2016, 10:06
согласен. мне кажется в угличе или в Яр. обл. можно было лучше клип снять. пейзажи все-таки у нас своеобразные, особенно зимой. а то, что получилось - обычный западный клип, каких как грязи и так наснято.
Власть завела на Кипр) Туда девушка от вездегрязи, недостроев и нищеты сбежала )
Гость
2 марта 2016, 09:27
Что то одна песенку ПЕРЕПЕЛА! Теперь вторая ПЕРЕПЕЛА! Пора бы уж самим петь! А не чужие слизывать! Ну хотя до успеха дорога трудна! Желаю........
Гость
2 марта 2016, 09:19
послушал первые три аккорда,фразу "небо,я хочу тебе сказать"...и вырубил на**й!!!!!
Гость
2 марта 2016, 09:18
Посмотрел клип, ничего откровенного не увидел, просто красивые пейзажи.
Гость
2 марта 2016, 09:03
Для малого народа пойдет, главное, засветиться , любят они так себя продавать
Достижения
Свой среди своих