перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На улице Победы внедорожник «Ниссан» провалился под землю

26 февраля 2016, 16:18
Гость
26 февраля 2016, 19:05
Главное уточнить, что машина создана для бездорожья, и удивиться, что за такой плохой внедорожник, который в центре города не смог выбраться из ямы. 100 баллов
Гость
26 февраля 2016, 20:22
Мне кажетмя аатор удивился, что даже такой внедорожник не смог выехать из ямы
Гость
29 февраля 2016, 00:41
Бездорожье ровнее, чем "дороги"
Гость
26 февраля 2016, 20:39
Так Урлашов же дороги починил, все люки торчащие ликвидировал.
Гость
27 февраля 2016, 09:01
Вы болеете???
Гость
27 февраля 2016, 12:22
Гость
27 февраля 2016, 09:01
Вы болеете???
В его бытность еду как раз по ул Победы, на эхе вроде как раз его выступление крутят: Я отдал приказ ликвидировать все проваленные и торчащие люки и мы их мигом ликвидировали. Ага, щаз, там на этой Победе их тьма как была, так до сих пор все и осталась.
26 февраля 2016, 19:30
Со стыда провалился?
Гость
26 февраля 2016, 22:23
Ты, как всегда самый остроумный
27 февраля 2016, 10:17
Гость
26 февраля 2016, 22:23
Ты, как всегда самый остроумный
Завидно?
Гость
28 февраля 2016, 21:56
Конечно не секрет, правительству обо всем известно, особенно о состоянии дорог. Только весь бюджет потратили на борьбу с коррупцией.
Гость
29 февраля 2016, 11:32
т.е. на борьбу самими с собой :)
Гость
26 февраля 2016, 17:46
Все правильно. Японский империалист получил по заслугам. На улице Победы.
Гость
26 февраля 2016, 20:47
причем тут стыд? стыдно должнл быть дорожникам, там уже больше года была вмятина на которой подкидывало когда ехали там...
Гость
26 февраля 2016, 22:15
Больше 5 лет!
Гость
26 февраля 2016, 22:23
согласен!!!!
Гость
27 февраля 2016, 12:22
По пять раз в день езжу по работе по этой дороге. на внедорожнике фолцвагене. Весь асфальт на улица победы, от свободы до моста, сошел вместе со снегом. И эту ужасную яму днем вообще не объехать из-за припаркованных машин. И чувствуешь ее всегда копчиком. Следующий провал в асфальте будет на пр-те Ленина, точнее там асфальта нет вообще. ВОПРОС: Кто виноват и что делать.
Гость
27 февраля 2016, 20:17
Сколько же еще времени нынешние бездельники, неучи и непрофессионалы будут списывать результаты своей бездеятельности на Урлашова ? Вопрос риторический. Пока их не погонят... Следующие уже будут вас поминать
Гость
27 февраля 2016, 22:41
Река там подземная течёт это разве секрет!
Гость
1 марта 2016, 15:03
Т.е. только я обратил внимание, что он припаркован в неположенном месте, да?
Гость
3 марта 2016, 20:57
Народ успокойтесь. Вас услышали, радуйтесь, дороги скоро починят, щас примут пару новых законов, поднимут акцызы, налоги, придумают новых, весной обсудят, летом примут, осенью найдут жамшудов и зимой сделают вам все дороги. Ну а не получится, уж извинити, анамальная зима щас не редкость, да и нано технологии дорожают, придется еще потрясти корманы жителей, и снова делать дороги, ну а если опять растает асфальт , то точно урлашов виноват, или обама, все из за них проклятых