Город Ярославская «молодежка» стала лидером регулярного чемпионата

Ярославская «молодежка» стала лидером регулярного чемпионата

На фото защитник | 76.ruНа фото защитник | 76.ru
На фото защитник

Сегодня «Локо» на выезде обыграл ХК МВД в Балашихе со счетом 3:2. Тем самым, железнодорожники обеспечили себе вход в плей-офф в качестве лидера обеих конференций.

Ярославцы закончили регулярный чемпионат с 92 очками.

Послезавтра «молодежка» проведет последнюю встречу в «регулярке» с «Русскими витязями». Старт плей-офф в молодежной хоккейной лиге намечен на 8 марта.

Фото: Валерия Шилова
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем