Город Инвалид и токсикоманка содержали наркопритон за Волгой

Инвалид и токсикоманка содержали наркопритон за Волгой

Жильцы одной из комнат коммунальной квартиры в Заволжском районе устроили наркопритон, сделав жизнь своих соседей невыносимой.

В комнате, принадлежащей бывшему сожителю, который в настоящее время отбывает срок в местах лишения свободы, жила 25-летняя женщина и неоднократно судимый наркоман 32 лет. Оба они сбывали героин и предоставляли свою жилплощадь для потребления наркотика. Хозяйка притона даже помогала посетителям делать инъекции. В коммуналке собиралось до 10 наркоманов.

Когда «нехорошую квартиру» обнаружили наркополицейские, у хозяйки притона обнаружили и изъяли героин в крупном размере, который готовился для продажи клиентам. Также в ходе обыска в притоне были обнаружены предметы и приспособления, необходимые для потребления наркотиков.

Задержанные нигде не работают. Мужчина получает пенсию по инвалидности – у него нет пальцев на обеих руках. Его сообщница уже давно ведет антисоциальный образ жизни – с 15 лет состоит на учете у нарколога с диагнозом «токсикомания».

В настоящее время дело в отношении притоносодержателей готовится для передачи в суд. Подельникам грозит до шести лет лишения свободы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ФСКН по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем