18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
2 окт 2015 в 11:09

заволга заселяется семимильными шагами. скоро уехать в центр будет совсем нереально. если тока делать октябрьский мост полностью для пассажирского транспорта, а личный пускать по юбилейке.

грибник
1 окт 2015 в 15:41

Скока " занесли" ягод в лукошке заинтересованным лицам? Общественный бор сделать частным домовладением, скока стоит? Смельчаки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 12:23

А знаете я лично ЗА! Чего поля будут простаивать? А? Там кроме кладбища животных и мусор от местных ничего нет. Если начнут строить вырастет конкуренция и предложение, а следовательно и цена на жилье снизиться, а следовательно молодежь сможет брат ипотеку не на 25 лет, а на меньший срок (или вообще без кредита обойдется). Кроме того, считаю что пора большую половину домов в центре сносить и строить там НОРМАЛЬНОЕ жилье. Вот радости то, идешь по улице а тут на тебе "памятник архитектуры". Коробка в два-три этажа, которая вся разваливается. И хоть бы какой-то барельеф там был, так нет же! Голые стены! И жить там не возможно, плюс конечно управдомы не будут такие дома содержать, как и мэрия не будет ничего ремонтировать. С такими темпами и настроениями, господа, мы скоро все будем жить в разваливающихся домах и лесах. А если Вам всем так нужен лес свежим воздухом подышать, то за город, километров на 20, там как раз должен быть более или мене чисты воздух, без пыли и смога.

ОТВЕТИТЬ
телезритель
1 окт 2015 в 16:38

" Бутусовский . Номер 2". Запасаемся поп корном. Смотрим первую серию.

Гость
10 окт 2015 в 11:03

Правильно! Застроить поле между улицами Саукова и Сахарова и пустить по кольцу до областной больницы автобусные маршруты, которые ныне разворачиваются у Глобуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 16:50

вот весело будет, когда новые жильцы все вокруг заборами перегородят.

Местный
2 окт 2015 в 09:07

Ну хоть не точечная застройка. Осваивают поля вокруг города, как мэрии 1000 раз говорили (и 1000 раз в ответ она выдавала разрешение на точечную застройку!!!!!). Здесь бубунить против не буду.

Гость
2 окт 2015 в 09:51

даешь еще один мост!

Гость
2 окт 2015 в 16:06

ну и строили бы в поле..нафиг в лес то лезть

Илья
5 окт 2015 в 22:27

Да уж лучше город расширить чем точечные застройке, окна в окна и машинам не разъехаться. Как в Китае. Уже и так в каждом дворе по такой точке выросло.