СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гость
9 сен 2015 в 22:15

Послушаешь ястребова -завалили деньгами селян,а посмотришь поближе-кроме потемкинских деревень ни хрена нет-одни показуха и словоблудие.

Гость
9 сен 2015 в 22:43

а в чем роботизация фермы-то состоит, - вместо коров роботы что ли?

Гость
10 сен 2015 в 07:30

Маладца, Сергей Николаич! Вот не напрасно я в Вас верю! Пункты то в гору пошли! Уже меньше 17-ти?

Гость
10 сен 2015 в 08:51

Единственная роботизированная ферма на всю область- это и есть главное достижение. Именно ЭТА единственная ферма и накормит всю область молоком. Спрашивается- зачем надо было уничтожать многие десятки и десятки совхозов и колхозов ? Для функционирования ОДНОЙ " роботизированной" фермы? Одного человека? Праздник идиотов.

Гость
10 сен 2015 в 10:07

Как зачем надо было уничтожать совхозы и колхозы? землю скупить по дешевке у обнищавших колхозников, поделить на сотки и впаривать делянки под коттеджи, этим успешно руководство области и занималось активно в последние годы. А конечный бенефициар тот кто продает делянки, везде по городу растяжки с объявлениями , купи купи купи участочек, дешево отдаем... Синагога рулит

Гость
10 сен 2015 в 10:33

Сидите и не трещите, Мутовкин вертится и крутится и не сидит на стуле и не пишет тупые, завистливые посты))))))))Вы спите, а он вкалывает.....Слов нет

Гость
10 сен 2015 в 13:53

Вертится и крутится. Крутится и вертится некто мутовкин. Как на вокзальной ной площади в начале 90-" кручу.. верчу... отгадай прохожий.. под какой шарик.. отгадай...."""".. ничего не поменялось...

Гость
10 сен 2015 в 14:05

Уж Ястребов-то силён в вопросах сельского хозяйства...Мутовкин только и мечтал выслушать его мнение и советы по увеличению поголовья и надоев ! Губернатор шагу не шагнет из кабинета пока не приедут..сопровождающие корреспонденты с фотоаппаратами и кинокамерами,..а как ещё он народу докажет, что эффективно работает !

Гость
10 сен 2015 в 16:32

Сколько таких проектов власти пропали в небытие,вспомните хотя -бы нац.проект сельское хозяйство-сколько было рапортов и победных реляций.И где это всё сейчас?Так и сейчас побегают,поорут про импортозамещение и забудут-вот и останется бедный Мутовкин один на один с ворохом неразрешимых проблем и абсолютно никому не нужным.Компанейщина пройдет,деньги кончатся,власти наши никчёмные схватятся за новые игрушки,а старые подальше закинут.