1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
9 сен 2015 в 12:34

под землей теперь надо за деньги парковаться-Ппц!!!

Гость
9 сен 2015 в 15:44

Не ходите люди в Ауру!!! Через пару месяцев вам доплачивать будут за парковку))

Гость
9 сен 2015 в 17:03

В общем ребята так! Уговор при строительстве ТЦ был, что в центре города не надо захламлять дороги своими поситителями и делаете бесплатную парковку- парни сказали окей. Ее сделали, сейчас отменили весь центр стоит в пробках, т.к. Возле ауры стоят машины неправильно припаркованные. Чувствую дальше Аура создаст эвакуационную фирму еще. Вообщем радикально надо с ними решать об этой отмене

Гость
9 сен 2015 в 21:18

Чиновники города совместно с руководителями Торговых Центров...ратуют за развитие Туристического КЛАСТЕРА,.. Шопинг - Туризма, а на практике делают ВСЁ, чтобы турист, побывав в Ярославле раз..больше никогда не приезжал сюда ! И начнётся этот отток приезжих, поверьте,..именно с повсеместных, необоснованных.. платных парковок... Как всегда: <..одной рукой пишем,..другой зачеркиваем > !

9 сен 2015 в 23:32

Недальновидно покупателей убавиться в разы

Гость
10 сен 2015 в 08:40

То ли еще будет! Вот как Иродов с Бло развернутся, доведут зону платной парковки до Цирка и далее...
Вот тогда люди реально завоют.

Гость
9 сен 2015 в 11:21

Более в ауру не ногой!!! Из принципа!!! Какого черта я должен тратить день что бы тратить деньги!

9 сен 2015 в 11:48

Площадь Серебряного города меньше Ауры???? Окститесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2015 в 18:15

Дело не в цене, а в принципе. Почему жителей обложили поборами, то ОДН, то парковка? А где процветание города? Дороги пресловутые, нормальные остановочных комплексы, клумбы и парки европейского уровня, а не только торговые центры по стрижке бабла.

Гость
10 сен 2015 в 08:23

30 рублей за час....

ОТВЕТИТЬ
Павел
10 сен 2015 в 21:03

Плата за парковку 30 руб. В час! Стоит ли ехать на машине или пешком. Стоянка у Тц -- штраф-1500 руб. Организация парковок отстой!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2015 в 14:16

Господа, 30 рублей за 3 часа!!!! Плюсы: всегда есть свободное место, под крышей, чистый пол, удобные выходы в зал, видеонаблюдение. Минусы: надо было стоимость парковки заложить в арендную плату и тогда все были бы довольны. Насколько я знаю, парковкой управляет нанятая фирма, а она бесплатно работать не будет. Другой вопрос, что нет бесплатной альтернативной парковки на улице, но это вопрос к проектировщикам, АУРА здесь причем? И еще одно, наконец то в Ярославле появился торговый центр европейского уровня.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 сен 2015 в 15:40

Щас погодите, вокруг поставят Дорожный знак 3.28 "Стоянка запрещена".

И в казну ещё по 1000,00 с каждой машины "прилипнет".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2015 в 00:11

Не пишите ерунду. Классный торговый центр, хорошая парковка. А очереди, как всегда, по началу, потом водители привыкнут и будут сразу платить, а не тогда, когда надо выезжать. За три часа 30 рублей, согласитесь, не дорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 10:46

Да. Верно. Терминалов мало для такого ТЦ.
На примере соседнего Иваново, в ТЦ Серебряный город где и площадей поменьше и машин побольше, терминалов намного больше и очередей никогда не бывает.

Фото пользователя
9 сен 2015 в 19:26

Уговор при строительстве ТЦ был - с кем?
Вообщем радикально надо с ними решать об этой отмене - каким способом? Каковы рецепты?

Гость
10 сен 2015 в 10:35

Читаю и на ржач пробивает! Ввести плату за парковку у торгового центра, такого даже в проклятой америке не видел. Там у некоторых центров есть платная парковка но платят именно парковщикам чтобы машину парковали и несли полную ответственность за сохранность её и вещей, за то чтобы самому машину поставить не платят. А для меня это хороший повод больше никогда не посещать данный торговый центр не на машине не пешком, чё других ТЦ нету что ли везде товар один и тотже.

Гость
10 сен 2015 в 12:36

Удобно раньше было, заехал, выехал, без геморроя, явно неудобно теперь будет на пол часа в ауру ездить

Гость
10 сен 2015 в 12:55

Ага, чтобы Ауру пройти нужен минимум час. Народу там бывает много на машинах, так что почитайте какая прибыль получается. Ради интереса посмотрите сколько парковочных мест занято. Везде только деньги...

Гость
10 сен 2015 в 14:21

Был уже в Ауре после изменения цен, за первые 3 часа надо заплатить 30 рублей, за каждый последующий 10 рублей. Терминалов для оплаты действительно мало, очередь на оплату была не меньше 10 человек.

Гость
11 сен 2015 в 00:35

от этого пострадают близ лижайшие дворы

Гость
11 сен 2015 в 16:25

Это репетиция платных парковок в городе. Скоро во всем центре так будет.

Гость
12 сен 2015 в 01:10

Живу прекрасно без Ауры, ни разу в ней не была. К слову, машину вожу. Не была и теперь точно не поеду.