RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

758мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 79,71
EUR 90,52
Город Два участка Юго-западной окружной дороги перейдут в собственность области

Два участка Юго-западной окружной дороги перейдут в собственность области

На заседании муниципалитета 17 июня принято решение о передаче в собственность Ярославской области двух участков Юго-Западной окружной автомобильной дороги.

В ведение региона перейдет участок по улице Нефтяников от Московского проспекта до улицы Большие Полянки, протяженностью 1500 метров, а также сооружения дорожного транспорта (линейного), расположенные в районе улицы Громова, улицы Осташинской, проспекта Дзержинского и границы города Ярославля, протяженностью 1933 м.

«Решение принято в соответствии с достигнутой договоренностью, с целью эффективного комплексного обслуживания и эксплуатации объекта, а также снижения нагрузки на городской бюджет Ярославля», – отмечают в мэрии.

По информации, представленной председателем комитета по управлению муниципальным имуществом Денисом Пуговишниковым, экономия средств городского бюджета в связи с уменьшением расходов на содержание и ремонт объекта составит шесть миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления