Универмаг «Ярославль» получил разрешение на работу
28 мая 2015, 10:17
Гость
29 мая 2015, 11:31
Успокойтесь Владимир на то они и обыватели всё по себе меряют!
Основная масса честно и добросовестно трудится.
Пыхтят за копейки и предоставляют управленческие услуги.
Хоть на муниципальном, хоть в государственном учреждении. В основном это женщины немного за 30, обремененные семьей и детьми со своими заботами и проблемами. И они делают свою работу.
Мухин не ангел, но и Мухины нужны. Чего это каждый раз разражаться штампованной тирадой с обличительным уклоном. И чего вы понимаете в универмагах?
Гость
29 мая 2015, 08:56
Как не стыдно нашим чиновникам, и тем кто их должен контролировать. Любое упоминание о их действиях, у простых обывателей связано только с коррупцией, взятками. Просто страшно становится за нашу страну. У кого деньги тот и прав. А где правительство, контролирующие органы? Делайте наконец свою работу.
Гость
29 мая 2015, 00:48
Да и пусть работает, всё равно ведь Е.Д.Мухин с нами не поделится ! В народе как был "Универмаг"..так и остался, а чей он..какая разница !
Гость
28 мая 2015, 22:03
Либо заплачено на незаконных основаниях.
Гость
28 мая 2015, 18:38
Это можно рассказать проще:"Высокие стороны договорились о цене..."