15 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
18 апр 2015 в 13:32

то есть выделяют участки а там даже нет и не предвидится дорог ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2015 в 15:10

А вы, наивные, ждете, что вам будут прекрасные участки давать?! Ошибаетесь, они все под коттеджи богатеев расписаны.

Гость
18 апр 2015 в 16:48

Все это свидетельствует о том кого мы вбираем и кто ратеет за Вас многодетные семьи. По большому счеты Вы ни кому не нужны! Все слова о благополучии многодетных это всего лишь слова! Ни кому не нужны чужие дети! Извините, но это горькая правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2015 в 16:53

Это что такая неожиданность чтоли? Их всегда и всем такие выделяли - или корчевать или болота и никаких дорог...

Гость
18 апр 2015 в 17:11

а чего же сразу не у кладбища или в промзоне?!.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 апр 2015 в 20:16

Вся земля уже давно продана, или отдана в долгосрочную аренду, откуда у чиновников коттеджи, автомобили, недвижимость за границей. Просто мы об этом не знаем, это никто не афиширует. Вот где раздолье для прокуратуры и следственного комитета, только они туда не лезут, стоит задуматся, почему? А отдают нам, что самим не гоже. А кто получил жалуйтесь, в Москву, в Генеральную прокуратуру, Президенту, Общественную палату, и не опускайте руки. И не верте нашим чиновникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2015 в 20:19

Детей надо рожать для себя! а пособия и программы это дело второе. есть-хорошо, нет-ну что же теперь детей не рожать?

Гость
19 апр 2015 в 10:31

Это участки под ведение хозяйства, а котороые положены под улучшение жилищных условий для строительства, выделяют и с дорогами и с газом. Все это можно посмотреть на оф сайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2015 в 15:21

Любое нормальное государство должно заботиться о своих гражданах. Это аксиома. А наша, родная страна, всегда хочет наколоть своих законопослушных. А потом вешать лапшу о патриотизме.

Гость
20 апр 2015 в 15:53

Не дают строить и ладно. Кто вообще говорит о том, что на участке что-то нужно строить? Поставили палатки и всё.

Руслан
20 апр 2015 в 19:07

Интересно когда наступит то время, когда обращение к президенту с проблемой обернется для чиновников всех рангов снятием с должности и пожизненным запретом заниматься чиновничеством любого уровня.

ОТВЕТИТЬ
Добряк
21 апр 2015 в 01:54

! Всё для человека,всё для гражданина! вот красавцы ,никто и не сомневался в вас и вашей доброте господа чинуши.

22 апр 2015 в 14:05

ну так норм. подальше в лес. в глушь. создавайте новые деревне. чай детей у вас много.

Гость
23 апр 2015 в 08:33

Какой то убогий народ, одно нытье и негатив. Участки реально предоставляются, семьи строят или продают, вся ул главная например и рядом, с газом и дорогами. А пишут явно те кто не в курсе даже близко. Стыдно.

Загрузка...