RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

757мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Во Фрунзенском районе Ярославля состоялся первый весенний субботник

Во Фрунзенском районе Ярославля состоялся первый весенний субботник

Сегодня, 19 марта, на улицах Индустриальная и Марголина во Фрунзенском районе Ярославля состоялся первый весенний субботник.

В субботнике приняли участие члены общественных организаций: общества ветеранов и общества инвалидов Фрунзенского района, а также студенты Ярославского техникума радиоэлектроники и телекоммуникаций (профессионального лицея №18). Около 40 активистов собирали мусор, очищали пустующую территорию рядом с парком Радиозавода.

«Я участвую в субботниках каждый год. Этот год особенный – мы отмечаем 70-летие победы в Великой Отечественной войне, а также 40-летие Фрунзенского района. В эти праздники в парке Радиозавода проводятся торжественные мероприятия, парады, поэтому хочется, чтобы территория рядом с ним была чистая», – считает член общества инвалидов Фрунзенского района Галина Рыбкина.

Глава территориальной администрации Фрунзенского района Андрей Удальцов, который также принимал участие в субботнике, отметил, что инициатива его проведения принадлежит жителям района и с этого дня субботники в районе будут проходить регулярно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем